5 лет

Завершение грудного вскармливания. Как ?

до 2 лет сосали титю. пока я не намазала соски майонезом. сначала она удивилась, повредничала, ночью тоже попросила, а я снова намазала...и всё. сейчас дочке 6 лет-майонез и все что с ним связано на дух не переносит)я и знакомую научила) паники у ребенка не было)
02.09.2019
В 1,9 перестали. Но наша от сиси прям зависима была,засыпала держась за неё рукой,накручивала мне соски🤦🏼‍♀️. Отдала маме на неделю ,сама перевязалась ,для меня был очень болезненный момент ,дочку отвлекала соской,как забрала. А через два месяца она сама соску прогрызла и выкинула ее с психами. Вот так и от соски отучились. В это раз хочу до года этот момент прожить. Буду пробовать .
14.06.2019
Вот и у нашей, зависимость от груди и от меня. Не могу выйти в магазин на 10 мин. Начинает реветь. Нам пока 9 месяцев ((( что будет дальше....😰😵
17.06.2019
Дочке 2 года. Да и кормлением это не назовешь, только на сон днём и на ночь. Пора бы, но реально, не хочется да и истерики будут. Перевязывается не буду точно, была я в больнице с лактостазом, бабушке на "прооратся" не отдам. Так что думаю, придется как-то договариваться. Главное сначала нужно разгоаничить.: Тут едим, а тут спим. И главное-попробовать.
13.06.2019
Тяжело протекал....Я кормила младшего до 2.5 лет, он засыпал с грудью, решила перевязаться так он засыпать перестал нормально орал как резаный, неделю почти утрясала его в прогулочной коляске дома. Грудь просто перевязала, препарат от лактации мне не подошел меня трясло и было очень плохо после первой же таблетки. Больно было конечно. Немного сцеживала чтоб облегчить, полностью молоко ушло только недели через три.
13.06.2019
В 1,9 пропало молоко на 6 месяце.Так и завершилось.Я чувствовала,что надо заканчивать с 1,8 ,когда кормить стало прям противно,прям бесило..Но ребенок был привязан к груди и терпела..А в 1,9 все произошло без слез
13.06.2019
В 2 года, заранее готовила, что у мамы молочко кончается когда малышу 2 года, будет день рождения, подарков много, гостей. И так в течение месяца каждый день. Она уже была готова и практически спокойно пережили. Ночью только иногда вспоминала, я качала.
13.06.2019
Моя мама говорит, что я просто перестала брать грудь
13.06.2019
Как лечить колики? Депрессия в декрете .