7 лет

Девчат, подскажите как уложить малыша спать...Нам 1,2, привыкли к фитболу или засыпаем на дневной пр

Под мультики не пробовали вместе полежать?)
25.07.2017
Из трех моих детей сын самый младший никак не мог уснуть без укачиваний. Мог час валяться в кровати и в итоге истерика. Сейчас в 1.10 хоть может сам уснуть, иногда с бутылочкой. А старшая в 10м решила засыпать сама. Средняя вообще не любила укачивания... Смотрите по ребёнку. Попробуйте валяться в кровати. Может сам начнёт засыпать хоть через раз. А там видно будет
25.07.2017
ой как я вас понимаю, мы с рождения тоже к фитболу приучились, сейчас нам 1.2 и мы уже 2 месяца без него. Я себе НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА как это будет без него и как уложить дочь но в один не выдержала психанула и сдула его. И СЛАВА БОГУ. Стала просто ложить ее в кроватку и сидеть возле нее гладить пока не снет, порой это занимало 2-3 часа, но на ночь к удивлдению сразу начала так засыпать за минут 15-20. Сейчас днем я ложу ее к себе на кровать, ложусь возле нее и 10 минут и она спит. А на ночь ложу ее в кроватку свою и сижу возле нее глажу ее легонько по руке или по личику и она засыпает. Главное что вам нужно сделать это сдуть его нафиг, ибо без этого вы все ровно полюбому сорветесь. Удачи и терпения вам и все будет хорошо)
25.07.2017
Когда от гв отучала, я сначала на себя сверху укладывала и покачивала, все меньше и меньше. Потом рядом с собой под бочок и тоже покачивала. Потом покачивания проглаживанием заменила. Если честно, не совсем понимаю вопрос. Под ребенка подбираете темп изменений и движетесь в своём направлении.
25.07.2017
как уйти от укачивания...(не на ГВ)