7 лет

хочу начать пп, но готовить для себя 4 раза в день, не удобно, дети поесть-то не всегда дают, может

уф... мой рост 168 и вес 65 кг. Сижу на ПП и один день в неделю разгрузочный. Не представляю на самом деле как Вы выглядите. Т.к. я при таком весе и росте ничего "бабёнка", размер s, m, смотря какая вещь. Но если Вы решили похудеть на ПП и поставили такую цель, время найдётся! Укладываю ребенка спать и давай готовить, себе, мужу, ребёнку. Но проблем в этом не вижу. Согласна с Alesia, готовьте сразу много ))) Но вот на 4 раза как-бы и готовить не нужно. 3 основных приёма и 2 перекуса, например в моём рационе. Творог, фрукты, кефир, на это время не нужно. А если в семье действительно загруз, не заморачиватесь. Омлет, грудку кинуть сварить, много времени не займёт. Удачи Вам ))))
28.07.2017
хочу сбросить вес, сейчас у меня рост 172 и вес 60 хочу хотя бы до 55 сбросить. но физ нагрузки мне нельзя, поэтому хотелось бы через питание хотя бы попробовать...
27.07.2017
А для чего Вы переходите на ПП и прям строго хотите соблюдать режим?
27.07.2017
спасибо) теперь тогда поищу рецептики себе, а зажарку без масла если для борща можно? не знаете? или борщ и щи из кислой капусты нельзя?
27.07.2017
В итоге вы готовите не 4 раза в день, а один раз в три дня. У меня подруги есть на ПП, тоже с детишками, Они готовят на 4 дня себе, и сразу все по контейнерам расставляют. И с пн по чт не парятся с готовкой.
27.07.2017
Просто бывают семьи, когда мужья (порой и жены) едят только свежеприготовленное, фетиш прям. Мне вот таких даже жалко. Я готовлю для себя обычно на 3 дня (у меня простое меню) и на мужа (второе на 2-3 дня,а супа на все 4 дня хватает, порой и на 5 доедает). Иногда ем и его еду, грешу))) Себе готовлю - куриное филе (отварное в основном), рыбу (в фольге обычно), говядину (отварную или в фольге), крупы (рис,гречку), макарошки из твердых сортов, иногда гуляшь, котлетами порой грешу (но стараюсь их не жарить,а тушить) - по времени это максимум час занимает. На скорую руку можно творог, яйца, йогурты, с утра обычно каша, салаты овощные (сейчас тем более сезон), фрукты. Главное кушать раз 5, каждые 2-3 часа, если сладенькое, то с утра. Завтрак,обед,ужин у нас нормальная еда, остальное 2-3 перекуса. И обязательно пьем воду, без этого ПП, тоже не ПП.
27.07.2017
я почему-то не рассматривала вариант готовить на несколько дней вперед... не знаю даже почему...
27.07.2017
ПП в первую очередь это СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание, одно блюдо весь день к сбалансированному питанию отношения не имеет. Завтраки можно ежедневно утром готовить, перекусы готовить не надо (это орехи, овощи, фрукты, йогурт), а обед и ужин готовить заранее и на несколько дней (на 3-4 дня спокойно).
27.07.2017
Свекровь