6 лет

Как должен вести себя муж?

Ну так,а вы почему сами не позвонили в милицию?Я бы сразу же сообщила и не важно,как на это отреагирует муж-это моя гражданская позиция.А бить морду пьяному мужику,при детях,да и вообще...правильно ваш муж не стал.Вытащил бы нож и пырнул вашего с пьяных глаз!И?И потом,есть так называемые пределы необходимой обороны,и не поверите,Ваш муж бы остался виноват!В Вас никто не целился,попал случайно.А остальное-дело полиции и опеки.
02.07.2018
Девочки, спасибо за вашу точку зрения. Просто хотелось услышать, еще стороннее время. Но, девочки, я же не писала что моржу бить нужно было))) Сделала опрос среди мужского населения- родственников. Там мнения совершенно противоположное. 12 мужчин, со мной согласились. Сказали, надо было в полицию сдать.
01.07.2018
Ваш муж поступил правильно!
01.07.2018
У вас сейчас какие-то амбиции играют, вам правильно все говорят, что в такой ситуации развязка могла бы быть любой. Смерть, тяжкие увечья и тд при чем как со стороны пьяного так и со стороны вашего мужа. Включайте гордыню и убирайте амбиции, раздули на пустом месте а муж у вас адекватно оценил ситуацию.
01.07.2018
Я тоже думаю у вас нормальный муж,поздравляю,делает все с рассуждениемБыло бы правда не очень достойно для мужчины отвечать пьяному "в дым",и реакции действительно могли быть неадекватными с их стороны,а вы с ребенком,и легко повредить такого человека,его ткни,правда,он упал и расшибся на смерть...Присоединяюсь полностью к тому что писали девушки
01.07.2018
Девочки, хочу заметить что все это произошло в детском парке аттракционов. Вот так пойдет с ребенком на карусельки, а какое-нибудь неадекватное чмо, кинет литр водки в голову ребенку.
01.07.2018
Татьяна, вы зачем проблему придумываете? Будет другая ситуация, будет и другая реакция мужа. Наверняка, если бы бутылка прилетела от трезвого хулигана, который намерено кинул ее именно в вас, то муж иначе бы отреагировал. Короче, вы просто пила. А совет про "смотри по сторонам", он очень верный, лучше лишний раз посмотреть и подумать, стоит ли идти мимо компании пьяных малолеток, стоит ли перебегать дорогу, стоит ли ходить под крышей с которой сосульки свисают... Я не оправдываю начальников, я говорю о разумной осторожности.
01.07.2018
Вы придираетесь. Причем Очень.
01.07.2018
Девочки, это понятно все. Можно покалечить. В тюрьму сесть, или убьют. Но ведь так и при нападении можно в следующий раз сказать. Думай куда ходишь. Когда ходишь. Прости насильников. то с них возьмешь?Мужчина, же должен защищать женщину.
01.07.2018
А если бы ваш муж при активной "защите" покалечил бы того пьяного хулигана, а может и не просто покалечил. В таком состоянии упасть головой о бордюр или камень легче легкого. Сколько лет вы бы ждали мужа и возили передачки? Или сразу бы нового "защитника" нашли?
01.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
5 главных причин детского непослушания Мой график базальной t°, цикл от 19 июня 2018