8 лет

Всякие тесты

Меня не отправляли, а в платных только до 28 делают....идите, зато спокойны будете.
06.02.2018
Я уже прошла. И считаю, что зря. Так как в результате все в норме, а день насмарку. Любят у нас залечивать, да тестировать
06.02.2018
Лучше уж так, чем он бы у вас оказался, а Вы бы незнали и не принимали мер!
06.02.2018
Есть определённые симптомы, при которых можно заподозрить диабет, есть группа риска. Ни в тот, ни в другой пункт я не вхожу, а кроме того, слежу за диетой, не допуская резкого повышения, либо снижения употребления сахара. Так что я считаю, что тест мне был назначен без каких либо оснований. И, соответственно, нагрузку на организм, которая идёт в результате тестирования, считаю неоправданной.
07.02.2018
Ваше право было написать отказ, раз Вы так считали изначально. Так что не вижу смысла теперь так переживать. Я лишь хотела поддержать.
07.02.2018
Я не переживаю. Просто устала от бессмысленных процедур и отношения как к подопытным. А отказываться и выслушивать кучу ругани нервов не хватает. Но в следующий раз, скорее всего, так и сделаю.
07.02.2018
Понимаю Вас, проходили )) Зато это уже позади, так что не стоит расстраиваться
06.02.2018
Непостоянный сон. Собираемся на 30-31неделе съездить в Финляндию на недельку. Что делать, если внезапно начнутся роды