6 лет

У нас сегодня праздник! Данияру годик)

Еще раз с годиком вас!!! Вы молодцы насчет пюрех. а мы время от времени на обед едим еще пюрешки мясо-овощи, но в 90% случаев кушаем суп) а каши у вас какие? коробочные? или сама варишь? что вообще по режиму? сколько раз чем питаетесь?) ну, если есть время, конечно, напиши) интересно)
16.01.2018
Моему суп не особо пошёл) хотя я варила пару раз только, привык кушать сам, руками лезет. И я привыкла, долго с ложечки кормить 😁 Каши тоже сама варю, сразу на всех делала, потом его часть откладывала, а в нашу соль сахар молоко. Сейчас и ем уже начала молочные варить. Макароны ещё начали кушать, так любит. Вот есть у нас коробка гречки молочной, случайно купила молочную, когда ещё пюре ели. Вот интересно будет ли кушать. Режим не чётко чётко, с днём рождения съехал чуток. Но стараюсь укладывать в 11 и 16, плюс минус 20 минут получается. Иногда вообще один сон 1,5ч бывает в обед. Купание в 18.30, завтрак обед ужин тоже по режиму, чисто обед и прогулка съезжает иногда, если первый сон не в 11. Времени полно, ребёнок спит, я валяюсь) В 8.30 завтрак, каша обычно без мяса, в 10 второй завтрак фрукт или творог или хлеб с маслом и сыром, в 12.30 обед, овощи мясо, иногда компот, в 14-15.00 полдник как второй завтрак, в 17.30 ужин. Тут как попало) Много чего уже кушаем, мандарины авокадо) Карусту свёклу хочу ввести и варить борщи) никак не куплю рыбку, давно наверно пора дать попробовать.
16.01.2018
о, у нас график снов немного похож! на час- полтора иногда может сдвигаться) с едой, конечно, поменьше демократии. все-таки дерматит присутствует. нам настрого запретили цитрусы, орехи и шоколад. но это и так понято. и яйца тоже бы запретили, но мы заранее их начали давать, еще до запрета врача. вроде нет реакции. из фруктов бананы и яблоки только. а про рыбу спрашивала у педиатра - она сказала, можно нежирные сорта. вот минтай в морозилке. сейчас первый пентаксим поставим и через время начну вводить. а молоко пока страшно давать) хотя каши молочные вроде ели без последствий.
16.01.2018
Так не давай, куда спешить) я ему давала молоко детское попробовать, не оценил) вот желток кушаем, белок бы ещё. Я уж так хочу вводить чтобы на общий стол к лету перевести
16.01.2018
ну я вообще изначально к году думала на общий стол. но не получается пока) да мы и не спешим. давно уже ничего не вводили)
16.01.2018
Правда ли, что при ГВ месячные не могут быть болезненные? И что болезненные месячные повод обратитьс Жизнь после года) 1г1м)