6 лет

Девочки, что такое Сбербанк Онлайн? Не понимаю вообще!

Почитайте вот эту статью http://sbankgid.ru/servisy/lichnyj-kabinet-sberbanka-aktivatsiya-v.html . В ней подробно рассказано про Сбербанк Онлайн. Вы можете зарегистрироваться в нём с компьютера, а можете скачать на телефон. Мне с телефона намного удобнее, чем с компьютера. Все платежи делаю не вставая с дивана. И деньги перевожу, и коммуналку оплачиваю. Пару раз штрафы в ГИБДД платила и в ИФНС налог транспортный. Комиссию берут 1% от перевода или платежа. Но это не существенно. Главное, что никуда идти не надо И в очереди стоять не приходится. Особенно когда на руках маленькие дети.
08.11.2017
Елена вам нужно самой попытаться это приложение установить на смартфон.Мне прямо в банке установили когда карту получала.Приложение может быть платным.Надо поточнее узнать.В инете почитайте как установить ,там должна быть подробная инструкция и инфа.
08.11.2017
Зайдите на сайт Сбербанка и зарегистируйтесь в Сбербанк Онлайне. Можете ещё приложение такое скачать на телефон. Ничего трудного в этом нет. Очень удобное приложение, кстати.
08.11.2017
Ну вы темнота))Это мобильное приложение,очень удобно кстати,банкомат у вас в телефоне можно еще так назвать.
08.11.2017
Я уже спрашивала, но потеряла вопрос. У меня такая проблема. Я заказала у одной девушки, которая занимается совместными покупками, вещи для деток. Она попросила сделать предоплату на карту Сбербанка. Я пыталась сделать перевод через номер 900. Но у меня уже исчерпан суточный лимит. Она мне сказала, что можно отправить через Сбербанк Онлайн. Я у неё спросила что это, но её нет в сети. Помогите мне, а то я голову уже всю сломала.
08.11.2017
приложение сбербанка для оплаты счетов с телефона и компьютера
08.11.2017
Приложение такое
08.11.2017
Врач назначил УЗИ прямой кишки. Кто делал, скажите - это не так страшно как кажется на первый взгля