6 лет

Врач назначил УЗИ прямой кишки. Кто делал, скажите - это не так страшно как кажется на первый взгля

Елена, у меня аналогичная проблема. Бесплатно в поликлинике на эту процедуру я не смогла записаться. Нет записи на ближайшие 6 месяцев. А так долго я ждать не могу. Под вопросом эндометриоз. Поэтому я искала где сделать УЗИ кишечника за оплату. Планирую обратиться в медицинский центр http://zlmed.ru/uzi-pryamoj-kishki.html . На сайте указано, что до 30 ноября там акция. Первичный приём проводят бесплатно. И рассрочку на процедуры предоставляют. Удобно! Как только пройду эту процедуру - отпишусь Вам поподробнее.
23.11.2017
Инна, я не в положении. У меня трое деток. Всех рожала естественным путём. После вторых родов начались осложнения, но я их проигнорировала. Третьи роды были очень сложные. Ситуация усугубилась. Сейчас необходимо лечение, которое я, собственно, и начала. Вот назначили пройти УЗИ прямой кишки. Но ни о какой подготовке к этой процедуре мне не рассказали.
23.11.2017
Я пару лет назад проходила такое узи. Ничего смертельного в нём нет. Единственное перед тем как его делать необходимо и диету соблюдать и всякие нюансы соблюсти. Вам перед узи обязательно обо всём должны рассказать.
23.11.2017
Вы в положении?
23.11.2017
УЗИ -не страшно, но очень информативно! Применяется для постановки точного диагноза в следующих случаях. Нужна подготовка перед УЗИ.
23.11.2017
Девочки, что такое Сбербанк Онлайн? Не понимаю вообще! Девочки, кто из Калининграда? Нужен совет про поездку ребёнка в США.