6 лет

Что вы предпринимали, если вам не хватало внимания мужа...постоянно отталкивает...то спать мешаю, то

Зажрались мужики и охамели. Женщин красивых и доступных вокруг полно вот они ведут себя так. Работать над отношениями никто не хочет, постараться для любимой женщины. Смешно все это: посуду помыл... герой какой))) думаю он про вас так никому не рассказывает: пришел с работы, а там все чисто, приготовлено вкусно, ребенок ухоженный, жена красивая и счастливая.
31.01.2018
Выглядит на то что у него есть свои секретики сексуальные о которых вы незнаете...не раскрыли. Попробуйте на ваш айфон заснять ваш секс в самом действии чтоб лиц не было видно..) Нам помогло...он так завелся что рассказывать начал что его возбуждает..и т.д.. Некоторые мужчины очень стесняются своих секретиков... и потом как недотроги.
30.01.2018
Возможно, вы с мужем энергетически не совместимы, разные темпераменты, разное воспитание и видение взаимоотношений!? Возникает вопрос: "А разве он был раньше другим???"
30.01.2018
Когда маленький ребёнок очень сложно что-то предпринять, к сожалению. И действительно, мужчины начинают как-то реагировать только когда есть конкуренция. А так у них ощущение, что куда вы денетесь с подводной лодки. А поговорить с ним не пробовали? Вот то, что вы здесь пишете, только ему. Отношения дело такое. Если будет избегать разговора, говорите, что это всё может плохо закончиться для вашей семьи. У меня с мужем была похожая ситуация, тоже не любит когда его тискают. Дошло в итоге до того, что я решила уйти, потому что слышать меня не хотел. Вот только тогда и понял и отношение поменялось. Но это край, до такого доводить не стоит. Я ошибалась в том, что не могла настоять на разговоре по душам. Для чего люди создают семью? Явно не для того, чтобы в этих отношениях быть несчастными. Поэтому надо идти на компромисс. Да, у него должно быть личное пространство, нельзя требовать внимания от человека 24 часа в сутки, но всё таки это должно быть не в ущерб вам. Постарайтесь договориться, но не на повышенных тонах и не в коем случае не переходите на личности если ссоритесь. Ребёнок не всегда будет маленьким, а любая женщина, которой не хватает внимания рано или поздно найдёт его в другом месте. Вот чтобы этого не случилось и нужен диалог. Может его тоже не всё устраивает, но он не говорит об этом. Он ведь, наверное, не всегда был таким недотрогой?
30.01.2018
Да вроде-то любит! Айфон подарил на др, хотя я даже не просила такой подарок..если видит, что мне опять не хватает внимания, пытается о чем-то немного поболтать..как-то сильно устала и уснула рано. А он помыл посуду грязную, хотя обычно даже за собой не моет..но, блин, такой недотрога..,и не погладишь его нигде. Целовать можно только в определенные места. В других везде ему щекотно. И все время блин отталкивает, если я внепланово к нему пристану. Или просто, когда лежит телик смотрит, если приду, сяду на него, стану целоваться- все время я не во время..моя самооценка падает ниже плинтуса..и так я неуверенная в себе..может дело как раз в этом..надо бы походить холодной месяц...но меня не хватает на месяц...с первым мужем я развелась, когда смогла месяц быть холодной..поняла, что нафиг мне он не нужен..и они чувствуют- стал бегать только тогда, когда я действительно приняла решение его бросить. А все эти уловки, деланье вида, это все они чувствуют на подсознательном уровне.
29.01.2018
Сделать вид, что общаюсь с мужчиной? Вряд ли он поверит, что это к чему-то может привести. Потому что у меня ребёнок 8-месячный. Оставлять как-то не с кем. Я даже с подругами не вижусь из-за этого. Если я только своему бывшему напишу. Потому что тот вообще без принципов. Он мне писал даже зная, что я недавно родила. Говорит-« ты всегда будешь моей девочкой. Я всегда буду рад тебя слышать.» ну в общем понятно, что имеет ввиду. И это единственный мужчина, к которому муж может приревновать. Он знает, что я его безумно любила...но как-то страшно в этой ситуации писать бывшему, к которому были сильные чувства, с целью вызвать ревность мужа..потому что я не готова рушить семью сейчас. И даже страшно подумать, что будет если узнает, что я ему написала🤦‍♀️Это уже я буду не права..
29.01.2018
Очень обидно..я красивая, стройная. Стараюсь к его приходу джинсы одеть или что-то. Халат давно не одеваю..конечно иногда бывает усталый вид из-за грудного ребёнка. Но крашусь каждый день, хотя бы реснички..в душ хожу каждый день.. готовлю.,хозяйка не идеальная, но постоянно что-то убираю..что не так-то елки-палки..,постоянно- я его обнимать, целовать- там ему щекотно, здесь неприятно..или играть мешаю...а доиграет- спать нужно ему ложиться-ведь он так рано встаёт. Нет, в пятницу или субботу бывает мы там что-то имеем между друг другом...но это после стольких ссор..а то по три недели не приставал...после ссор- как по расписанию- по выходным, если других дел у него не будет. Но я не хочу так жить! Какое желание так может остаться..и все время отталкивает..это меня так оскорбляет, а он не понимает этого...чай пьёт со мной вечером..но как-то в виде отдолжения..беседы разные вести не хочет..я злюсь, становлюсь раздражительной.мне это все отравляет жизнь
29.01.2018
Сделайте хотя бы вид,что у вас есть с кем то общение.Если ему все равно будет-значит не любит, и уходите.
29.01.2018
Любовника бы завела
29.01.2018
Что вы даёте грудничков до года при поносе и вздутии? Нам 8,5 мес. Врач прописал Креон и бак-сет беб Посоветуйте пожалуйста прогулку- трость. У меня прогулочный блок от коляски два в одном очень громоз