Работа после декрета, что выбрать?

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️ Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности. Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, пишите в личку.
06.01.2020
Я шла из декрета в декрет и выходила на старое место. Если вас что-то не устраивает в старой работе, то для тренировки можно пока вы ещё в отпуске, и походить по собеседованиям. Возьмут - хорошо, если нет, то и ладно, вам же все равно есть куда вернуться. А так может выйти всё-таки на старое место и посмотреть, что изменилось. У меня за 2 декрета подряд все поменялось кардинально.
17.03.2019
Евгения, приглашаю вас на марафон по поиску работы мечты, который проводит Школа Активных Мам. С 25 по 31 марта вас ждут 5 заданий в закрытой группе участниц, при выполнении которых вы: 1. Составите карту-план развития своих профессиональных навыков; 2. Разберётесь с тем, какие свои профессиональные компетенции развивать в первую очередь; 3. Узнаете все про бесплатные и платные методы повышения квалификации; 4. Реально начнете что-то делать для своей профессиональной формы! Школа специализируется на мамах в декретных отпусках, специалистах после долгого перерыва в работе и тех, кто хочет сменить свою профессиональную область. Иногда шаг от намерений до реальных действий - это шаг длинною в жизнь! Давайте сделаем его вместе всего за одну неделю! Все подробности и регистрация по этой ссылке https://mamschool.ru/marafon-4
13.03.2019
По сути вопроса: вам нравится ваша прошлая работа? почему возникла мысль менять ее? Приглашение на собеседование - это не офер, сходите на несколько собеседований, посмотрите, что требует рынок в вашей сфере, заодно потренируетесь собеседования проходить и оцените реально свои шансы после декрета. Со старой работы вас после декрета обязаны взять на зад, если не сокращена ваша должность (по ТК). На вашем месте я бы вышла на старую работу, вернула бы себе профессиональную форму, а потом искала бы что-то новое, если хочется. или как говорит муж - параллельно. Потому что если вы не работали во время декрета, вам нужно время на адаптацию.
13.03.2019
Я после декрета вышла на старую работу, хотя, как и вам, предлагали хорошие вакансии. Уволить могут, но просто отношение к вам, как проверенному временем специалистом, это огромный плюс, кто знает, что за "кот в мешке" придет на ваше место, а тут вы, такая вся родная и понятная))) а для вас плюс - будет проще со старым начальником договориться, если действительно надо будет куда-то по детским делам сбегать. А вот новые вакансии, которые вам предлагают ...а знают ли они, что вы теперь мама и частенько будете сидеть на больничном? Мам с мелкими детьми не очень жаждут брать на работу, а если часто уходишь на больничный увольняют. Так что мой совет: выходите на старую года на 2, а потом будет видно
05.03.2019
выбирайте работу по душе. Если старое место - любимое, и у вы не растеряли квалификацию, возвращайтесь. Либо поищите новое место где лучше условия и зарплата (все таки после пополнения семьи лишние средства не помешаю)
05.03.2019
Если вы выйдите до 3 лет, то вас и правда не смогут уволить.
05.03.2019
нет, речь именно о периоде после 3 лет
05.03.2019
Могут уволить как и любого другого сотрудника если будут причины. Просто я вышла из декрета в 11,5 месяцев дочки.
05.03.2019
Не ест мясо, что делать? Можно ли пить спиртовые настойки (пион) одновременно с обезболивающим?