Девочки односрочницы!! У кого 32 неделя или рядышком, как чувствуете себя?Малыш активный или нет? Ше

Да, если не закроют его к тому вмемени)) спасибо. Зайду, почитаю
04.12.2017
А вы не бойтесь, главное хороший настрой! если хотите почитайте рассказ моих родов у меня в дневнике 😊😉 вы же в Ессентуках рожать будете?
04.12.2017
Спасибо вам за комментарий. На Узи 13го пойду. Думаю до 13 с ума не сойду)))) Надеюсь на хорошее. Родов боюсь почему то... как будто в первый раз))) Малышок эти 2 дня вроде спокойнее стал. Но ночью стабильно перед сном танцы устраивает😁
03.12.2017
Я не беременна, но помню ощущения на вашем сроке! Иногда я готова была лезть на стену от того как он бился головой в промежность! Я вздрагивала, даже когда шла(люди на меня странно смотрели)😁 боль стреляющая! Малыш тоже был по вечерам и ночам активный! Бывало даже заснуть не могла, то раком постою, то похожу! А бывало по дню меня отмутизит так, что потом реально болел от этого живот! Мой тоже с обвитием, родился все нормально! Гипоксии не было! Не переживайте, я так же как и вы мучалась и ждала уже когда рожу! Изжога мучала, полусидя спала! Но если уж сильно переживаете, то сходите на УЗИ! Пусть Доплер посмотрят! Так тоже после одной ночи побежала на УЗИ, я думала чекнусь за ночь! Ооочень больно бил! Но оказалось все нормально, просто головка низко была опущена! А вообще до конца беременности ходила как утка, до магазина и обратно, на большее меня не хватало)))
03.12.2017
Тяжко уже очень... ребенок активный ночью, растягивает сильно, часто икает)) есть однократное обвитие. Болит промежность как будто на шпагат садилась. Уж как то тяжко мне
02.12.2017
мучает только изжога, это ужас просто! Толкается временами, так ворочается часто в основном в обед очень активно, иногда больновато, но ничего. А у вас как ?
02.12.2017
28 недель, а я уже вою!... 33н. +2 д. Вес и отеки. Крупный плод. SOS!!!