Платье для кормящих. Ваш выбор.

Я покупала платье для беременных в первую Б, в 2013г ещё после родов несколько раз одевала. Вот, на 1 Сент снова достала, дочь в школу провожала. Покупала в спец магазине для беременных, примеряя, не через интернет.
20.09.2020
Я одежду для кормящих забросила в первый же месяц кормления. Неудобная вся. Либо лезет в лицо младенцу, либо долго расстёгивать. Да и покрой для беременных. Проще всего футболки задирать. Возиться с застежками или расстёгивать блузки с орущим младенцем на руках неудобно.
19.09.2020
Не покупала одежду для кормления, единственное, что есть - бюстгальтеры, вся остальная одежда - обычная, дородовая) если кормлю где-то в гостях, то ухожу в другую комнату и никто не мешает, как-то кормила в машине, просто сняла футболку и покормила. А вообще, можно попробовать купить платье на запах, если не нравятся для беременных/кормящих. А по поводу блузок, даже если Вы полтора года проведёте в декрете, неужели Вам, выходя на работу, не захочет сменить гардероб? Думаете, что стоит этим блузкам 1,5 года висеть без дела?
19.09.2020
Какие роды лучше: платные или бесплатные? Отказ от узи