4 года

Пирсинг пупка не заживает:(

Аллергия на металл может быть. Попробуйте поменять пирсинг на золото
02.07.2020
Спасибо! Денег подсобираю только и обязательно) Я с тех пор раза 4 в день обрабатываю прокол перекисью/Хлоргексидином и мажу ранозаживляющим кремом, а на ночь Банеоцином. Уже значительно лучше конечно! Мясо не висит, не болит при трогании, но кожа внутри такого цвета... Как будто это свежий шрам, вот если шрамы есть на теле ,то вот сначала когда они только зажили, они вот такие как у меня сейчас внутри прокол. Наверное я травмировала сильно прокол, сразу после пирсинга через пару дней продолжила ходить в тренажерный зал, может там...
03.07.2020
У вас уши проколоты? Какие серьги носите,метал какой? У меня такое же было,оказалось проблема в том,что у меня кожа почему-то кроме золота ничего не принимает. В ушах всегда были золотые,поэтому и не знала. Когда проколола пупок тоже гнил года пол,и тоже мясо как вы говорите. Была просто серьга из мед метала. Купила золотую и за недели 2 зажил. В языке кстати мед метал просто окислялся постоянно,после золотой серьги все пришло в норму. Ещё обратите внимание на самого серьгу. У меня был золотой паучок и эти лапки постоянно цеплялись за все и было раздражение прокола,поменяла на шарики и стало лучше. Может ещё такое быть что ножка серьги туго сидит и нижний шарик впивается в кожу, от этого тоже может не заживать.
18.06.2020
В ушах золото, но носить могу все подряд, уши вообще не привередливые. Сережка сидит свободно. Есть мысли по поводу золотой сережки, но я боюсь что достану сережку а новую одеть не смогу (((
18.06.2020
2 раза был проколот. Первый вот так гнил. Обрабатывала не помогало. Второй нормально носился. Но после родов уродский шрам над пупком. Лучше б не прокалывала, если б знала.
18.06.2020
Совет в данном случае может помочь, а может и навредить, это ваше здоровье, сходите к врачу, чтоб ситуацию не запустить.
18.06.2020
Есения Денисовна, добро пожаловать! Речь у девочек