3 года

Кто-то сталкивался с постоянной молочницей ,что делать?

Свечи ливарол и ацилакт. Ацилакт днём,ливарол на ночь 5 дней. Только так помогло.(врач из роддома посоветовала). Ещё мужу помазать его достоинство кремом Клотримазол. Так прямо хорошо помазать,глубоко,хотя бы 3 дня.До этого куча денег,лекарств и свечей и ничего не помогало.
06.11.2020
Меня она замучила...почти год....Сдать посев на чувствительность к препаратам. Это обязательно! Мне кроме 1 свечей не помогало ничего. Абсолютно. Гигиена без средств для интимной гигиены с лактобактериями. Я пользовалась детским средством для купания с чередой. Гинеколог посоветовала. Хорошо снимает зуд и воспаление подмывания и спринцевания корой дуба. Я летом себе листья дуба заваривала. У него и в показаниях по лечению есть кандидоз. Но анализы сдайте в первую очередь. Иначе есть опасность заработать себе хроническую. И да, партнера лечить обязательно.
06.11.2020
Нистатин мазь при первых признаках и таблетки нистатин по 2,пока не сойдут симптомы. При частых рецедивах прошлой зимой я парала ноги ежедневно с морской солью ок недели
06.11.2020
Болит спина Набор в весе