5 лет

Как часто вы делаете покупки через интернет-магазины?

Покупаю в интернет - магазине предметы гардероба , только если есть возможность примерки.
15.09.2019
Спасибо , все прочитала внимательно
23.07.2019
Обувь заказываю только в интернет магазинах, раз в сезон, определённых марок, ( викинг, суперфит, паблоскай, экко) Хорошо когда есть функция курьера, примерки нескольких пар. В офлайне намного дороже выходит( кроме экко)
23.07.2019
Постоянно покупаю детям вещи в крупных интернет-магазинах. Стараюсь покупать заранее на распродажах, получается отличная экономия. Удобно - это функция примерки и возможность отказаться от части заказа, быстрая и бесплатная доставка в разных вариантах (кому-то удобнее подождать курьера, а кому-то забрать из пункта самовывоза, к примеру), наличие отзывов непосредственно в карте товара, чтобы определиться с размерностью и пр.
23.07.2019
Здравствуйте! Обувь и одежду через интернет не покупаю. Книги, билеты, подарки, туры, технику, даже крупно-габаритную покупаю через интернет.)
23.07.2019
Здравствуйте! Периодически покупаю в интернет-магазинах. Удобно когда нет возможности ходить по городу в поисках нужных вещей, т.к. маленький ребенок в семье. Маленького не с кем оставить (например, муж в отъезде, бабушка болеет), а если и ехать с ним в коляске, то бывает сам магазин в находится в не очень доступном расположении (лестница с крыльцом и т.д.). Обувь старшему сыну не заказывала, ему хочется потрогать руками качество, примерить, а младшему ещё рано. Младшему заказывала одежду, игрушки. Есть интернет-магазин, в котором можно сделать заказ на любую сумму с бесплатной доставкой товара к дому😃
22.07.2019
😘😘😘😘😘🤔🤔🤔🤔
22.07.2019
Нужна помощь мамочек ! Хочу открыть интернет- магазин !