5 лет

Шевеления и темперамент

У меня все трое спокойные в животе. По факту -старший спокойный, чувствительный. Младший-огонь и косячник. Интересно, какой будет третий)
24.12.2018
Двое последних были активными , активные и после рождения. С последней дочкой врач даже ругался, что замеры на УЗИ делать не может, обвинял, что кофеином наверняка злоупотребляю.
24.12.2018
Моя вообще очень редко шевелилась, я очень напрягались по этому поводу, а сейчас активная аж сил не хватает!!!! А у подруги сын так дубасился в животике почти каждый день!!!! А родился- спокойный нуууу оооочень!!! Так что никакой зависимости я не вижу;-)
24.12.2018
Может и зависит... но вот я тоже сравниваю шевеления первой и второй б... разные они. И все б у меня были с плацентой по передней стенке. Но, дочку я слабо почувствовала в 20 недель, а в эту - слабые шевеления были с 16й, а в 18 недель я уже конкретные пинки чувствовала... а сейчас я уже чувствую, как он растягивается внутри меня. Дочка спокойной была, сынок - родится, посмотрим))))
24.12.2018
У меня статистика не большая, но тем не менее. Подружка жаловалась всю беременность, что Ее избивают изнутри, дочка родилась очень беспокойная, до полугода много плакала, сейчас как электровеник, очень активная (ей 4 года). Моя наоборот всю беременность сидела тихонечко, я доплером пользовалась раз в неделю точно, а то совсем тишина иногда была. Родилась - ест, спит, ест, спит. Сейчас (1,8) достаточно спокойная, дома конечно носится иногда, но на улице спокойно гуляет.
24.12.2018
моя была активная, не дубасила, прям больно не было, но чувствовала ее часто, как крутилась. как руки расставляла, активничала) вот и сейчас такая же)
24.12.2018
Разница в длине шейки при осмотре и на УЗИ Тренировочные схватки