9 лет

Помогите с выбором прогулочной коляски!

Премьер,коляска супер,катаемся уже около месяца все устраивает и по снегу сейчас проходимость отличная
18.02.2015
У меня Baby Care CityStile, очень нравится, очень бюджетная(купила за 2500), легкая, сиденье откидывается до горизонтального положения, моему малышу удобно было спать, капюшон хорошо закрывает от солнца, ветра, есть чехол на ножки, колеса не скрипят, сделана из хорошего материала. Советую. Также у нас есть коляска  Jetem Tokyo, которая гораздо дороже, но сильно проигрывает по всем параметрам.
09.02.2015
Спасибо за совет! У нас тоже была у старшего сыночка Бэби кея ПОЛО, они  с вашей очень похожи, и с новой ПРЕМЬЕР. Нам Поло тоже нравилась, легкая и удобная. Но за 3 года она прошла, как говорится, " и Крым и Рим" ) и недавно отвалилось колесо(. В общем, не дождавшись вчера много советов, заказала Baby Care "Premier".  Думаю, трость более легкая, а мне само то с малышом летом гулять!
10.02.2015
620dd1682b2d703e12ca2563823b497f.jpg Советую Baby Care GT4 У нас такая откатали один сезон с мая по октябрь, ниче не сломалось, не скрипит, хотя я тот еще потребитель. Сделана хорошо. материал не совсем клеенка, внутри мягкой тканью отделана, сидение широкое под любого ребенка и в то же время не болтается там ребенок, все очень легко складывается/раскладывается (раскладывала раз 200!!), капюшон очень низко опускается, корзина большая, чехол хорошо закрывает от ветра и холода, все кнопки хорошо работают. когда идешь не запинаешься за нее. Она аналог какой-то дорогой коляски, не помню какой. и еще один важный плюс. Сдвоенные колеса (как на ваших фото) — это плохо. Они более хлипкие, и чуть меньше по размеру. я катала на сдвоенных колесах, они гораздо хуже едут по кочкам, бодюрам итд. покупала колясу в мае за 5100 вроде. сколько стоит сейчас не знаю.
09.02.2015
спасибо большое за совет, сейчас поищу вашу и посмотрю!
09.02.2015
Отдых в Турции с 8-ми месячным малышом???????? Девочки! У кого есть купон на сайт My Toys? Если не нужен, можете написать? Ну, ооочень нужно)