Проблема с захватом

Нет у Вас никаких проблем, ребенок набирает очень много и явно не голодает, если проблема только в воздухе, держите столбиком после еды или старайтесь кормить вертикально, насколько это возможно. А так самая хорошая поза для правильного захвата, это когда малыш кушает, лёжа на животе мамы
19.04.2020
Если ребёнок опустошает грудь, значит ест. Много или мало, будет понятно при взвешивании в 1 месяц. Обычно при неправильном захвате сильно страдает грудь, но раз у вас болей нет, то не паникуйте. Действительно, с возрастом ребёнок все легче и правильнее берет грудь. Все наладится.
18.04.2020
У меня сын тоже захватывал (и захватывает до сих пор) как-то по своему. И тоже высасывает нормально, дискомфорта мне не причиняет. Поэтому я не парюсь. Хотя сначала были проблемки, сильно захлёбывался и наглатывал много воздуха. Но так было скорее всего потому, что соскИ большие, ротик маленький, поток сильный. Он подрос и дело значительно улучшилось.
18.04.2020
Вот, тоже самое. С потоком более менее начала справляться пару дней назад. Меня пугают что из за прикладывания много воздуха набирает, частые сригиввния и плохой сон днем. Хотя мы за месяц набрали 2 кг
18.04.2020
И якобы до жирного молока не добирается, хотя я это считаю бредом и от этого почти не спит днем
18.04.2020
Ну за месяц 2кг это очень много. Так что точно не голодает. А плохо спать может по разным причинам
18.04.2020
Я тоже прикладывают как ребенок хочет. Кушает хорошо, застоев нет, соски не болят. А когда я делала как в роддоме показывали то трещины в сосках у меня не заживали. Так что забудьте кто что вам рассказывал и делайте как удобнее и вам и ребенку.
18.04.2020
А в чем проблема, если грудь опустошает, застоев нет? Трещины? Если нет проблем то пусть сосет как удобно
18.04.2020
Узи брюшной полости