3 года

Надо усыпить кота?

Лучший ответ

Если вы на себя взяли ответственность когда то взяв домой животное, дайте ему дожить свою старость, усыплять за то что у кота моча не держится от старости это дикость! Я понимаю когда животное болеет сильно и мучается, и то даже тогда это очень и очень тяжело сделать такой шаг, а уж в вашем случае! Это лично мое мнение, раз уж вы спросили! Был у нас кот старичок ещё и с онкологией под старость, тоже уже не мог за собой как следует ухаживать, и запах был, и убирали за ним, просто понимали что это не вечно, принимали как факт, ухаживали и любили до последнего его дня!
14.03.2021
надевайте на него памперсы
14.03.2021
У меня есть кот с помойки , нашла еле живого . Здоровье так себе , воняет жуть как ! Хронь тонзилит и много всякой шняги которая скапливается в носу и он эту вонь вычихивает...все забрызгивает этой слизью которая так воняет, что не передать Просто ! Ему 10 лет и ни разу не было в голове его усыпить ! Ну как так? Он же живой , хоть и вонючий...он не виноват . Если кот откровенно не мучается , то усыпалка реальное убийство ! Просто он вам неудобен
14.03.2021
Конечно неудобен, кто ж спорит. И муки совести за усыпалку тоже неудобны. Поэтому вот мечусь
14.03.2021
нам пришлось расстаться с псом изза аллергии ребенка, он 13 лет прожил с нами, но мы егототдали в доьрые руки и он находится на нашем попечении, нам шлют фото и видео, думали усыпить придется, так как он старый и больной, никому типа этот геморрой не нужен. он приучен к туалету на улице, ноесли ему хренова то он обгадится дома и такое бвло не ращ, потом он сердечник и ему надо было снимать отек легких лошадиными дозами мочегонных один раз, тоже писался, еще он очень вонючий, как скунс, ну по крайней мере для меня((( при этом и у меня на него аллергия развилась, так что трогала я его только в перчатках. если вы усыпите животное изза того что вас зае.. ла вонь моча и прочие радости, то вы себе это не простите, вы переступите через свою чнловечность и станете монстроидом вам это надо? если животное не мучается, то крепитесь, сводите к ветеринару хорошему, узнайте что можно сделать, чтобы помочь ситуации, мой пес сейчас живет лучше чем раньше, так как у него новые друзья и он с ними играет, а так чах в углу. иногдахотелось ему шею отаернуть за обдристанную квартиру 🤢🤢🤢🤢 но мы же люди... крепитесь и ищите человечное решение
14.03.2021
Ровно два года назад усыпили нашу старушку,ей было 25 лет.До последнего момента сомневались,несколько опухолей на пузе,3 операции перенесла,она очень мучалась последний день,воду даже перестала пить,решение далось тяжело,мы поехали в ветклинику и решили,если врач даст хоть малейшую надежду,то оставим,но когда приехали,то вопрос отпал сам собой-кошка,пока мы ехали,ослепла и уже ничего не слышала.Шансов не осталось,даже врач это признал,дальше мучить кошку не было смысла.
14.03.2021
Собака тяжело болела, мелькнула мысль... Ходили с ней к ветеринару на обработку глаза, а мысль эта в голове была, хотела узнать, что да как. Собака, которая сто раз была в ветеринарке и всегда спокойно себя вела, скулила и не знала, как нас оттуда увести - она это почувствовала, что мы на смерть её хотим отвести. Вот тогда мы и поняли, что просто не имеем права так поступить с нашим мохнатым членом семьи, это реально убийство. Через три месяца она умерла, прожив с нами 20 лет. Сейчас вот за нашей кошкой ухаживаем, ей 18 уже, тоже проблем хватает, но, что поделаешь, это не её вина, это - старость и болезнь.
14.03.2021
Собаку усыпляли, когда была онкология уже сильная и ничего нельзя было сделать. Пока было можно облегчить состояние терпели и запахи и все остальное. Усыплять из-за недержание имхо так себе
14.03.2021
Вроде запретили усыпление животных. Сталкивалась с таким, только кота ещё и укусило дикое животное, он гнить начал, под себя ссал, лапы задние отказали, вообще жуть была. Сейчас он здоров и весел, но теперь недержание мочи и ещё и кукуха похоже поехала, забирается на кухне на мебель и ссыт там, мы в шоке, вонь капец, вот сейчас летом на дачу увезем, а осенью купим большую клетку, хоть как то ограничил его передвижения.
15.03.2021
А если родственник заболеет и перестанет доходить до туалета,тоже усыпите? Можете не отвечать....
14.03.2021
Наш писал принципиально на порог. Сколько не на наказывали, сколько не обрабатывали разными средствами. Оказалось, привлекал внимание. Опухоль в кишечнике ((( Посоветуйтесь с ветеринарном.
14.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вы повышаете голос на ребенка? Ваш самый любимый фильм