Первый зуб

у нас с зубами температура была 3 дня. Связано это или нет, не знаю, но как зубик прорезался, так она спала. давали пить часто, носик аква марисом беби промывали, он смывает вирусы, слизь, оказывает местное противовоспалительное действие. ставила свечи цефекон на ночь.
16.08.2020
Зуб ещё не прорезался, хотя я его вижу хорошо! Температура и все, что вы написали (цефекон, аквамарис) длилось ровно 3 дня. Сейчас все нормально, слава богу!! Спасибо за ответ!
16.08.2020
Удивляют меня эти педиатры, ну как такая температура может быть на зуб? У меня сестра с племянницей так мучилась, пока педиатр не объяснил, что зубы часто открывают ворота для ОРВи, поэтому ей свечи с интерфероном и антиоксидантами назначали, чтобы не дать ребенку разболеться
15.08.2020
Дело в том, что неделю назад у ребенка тоже была температура, сопли.Врач приходила на дом, "ОРВИ", назначила лечение, в том числе Виферон. Спустя дней 5 снова температура, снова врач. И вот якобы все, что можно назначили, больше лекарств нельзя, зуб видно. Наблюдайте 🙄 Страшно, если честно. Завтра выходной день. Посмотрю что и как. В понедельник снова вызову педиатра
15.08.2020
Елизавета Мастейненко, а анализы крови и мочи сдавали? это важно! С результатами уже не поспоришь!
11.09.2020
Все зубы лезли по разному. Температура обычно 3-4 дня.
14.08.2020
Каждый зуб по-разному прорезывается. У нас самое большое была температура 3 дня, до 39 поднималась, давали днем нурофен и на ночь, все это сопровождалось зеленым поносом, который потом еще неделю лечили. Потом стало полегче, когда прорезался, дочка хорошенько что-то грызанула и вылез. Давайте прорезыватели холодные, я их мазала холисалом еще и давала.
14.08.2020
Вот и у нас 2 зуба лезут, уже просвечивают, полоски на деснах видно и всё никак.
14.08.2020
Чем посытнее накормить ребенка на ночь Краска для волос Капус