3 года

Коронавирус выход из карантина

С чего вы решили что второй тест достоверный?! Чаще лодноотрицательные, сплошь и рядом. Ложнополржительных ещё не встречала.
17.12.2020
Елена Анатольевна, все нормально у меня нет и не было никакой короны, сдавала анализы два подряд отриц, и через 14 дней отриц. первый тест был в больнице сделан либо ложный либо специально подделали
17.12.2020
У меня у мамы в разгар ковида было три отрицательных теста. Тесты непоказательны от слова совсем. Сдайте на антитела. Причем обоих типов.
18.12.2020
Я не знаю, что где сейчас творится. Но у нас куча народа с положительными тестами ни хрена на карантине не сидят толком. На курсе данные контактных передали в роспотребнадзор, но никто так и не дождался никакого внимания с их стороны, продолжали работать, в том числе в школах, садах... Многие вообще тесты не сдавали, и я вот переболела недавно, к врачам не обращалась. Думаю на ковид, потому что симптомы похожи, нюх пропадал, а самое главное, я близко контактировла с теми, у кого потом положительный тест был. Можно сдать кровь на антитела. Есть тесты на антитела в аптеках, 1300 где-то стоят. А вообще, отсидели вы 2 недели и идите теперь спокойно, можно и не говорить никому, ведь у вас второй отрицательный.
14.12.2020
Светик, так у меня выписка на руках с сохранения где все это написано, и узи в том числе, да вот второй сразу же отриц показал, но и запах тоже пропадал на дней 5 или 7 я склоняюсь к насморку, у меня во время насморка всегда так было, поеду ещё один сдам для спокойствия, только денег жалко на всю эту х..ню
14.12.2020
Понятно... Так-то бесплатно должны делать, насколько я знаю. Я вот хочу на антитела сдать чуть позже. Хочу, чтобы у меня был ковид, ибо я категорически против вакцинации, но как педагога будут обязывать, если нет антител.
14.12.2020
Светик, кошмар какой-то с этой вакцинацией тоже смотрела все с ума по сходили, всем подряд колят 🙈🙈🙈а если есть антитела что тогда типа переболел и не надо вакцину колоть получается, они я читала тоже типа в крови не задерживаются или я что то путаю
14.12.2020
Антитела - это и есть иммунитет против этой болезни. Пока у тех,к то переболел, они есть, а сколько времеи будет, еще не известно, времени мало прошло. Так если рассуждать, вакцина тогда тоже не даст длительного эффекта. А сейчас да, если есть антитела, вакцину не делают.
14.12.2020
Вообще должны передавать данные , странно что с Васи не связываются . На 11 день делают повторный тест . Вы скачали СоцМониторинг? Подписали соглашение на карантин ?
14.12.2020
Анастасия, нет ничего не скачивал и не подписывала об этом никто не говорил даже. Я когда выписалась спросила что мне делать то, они в больнице сказали сиди дома 14 дней и все, плохо будет вызывай скорую
14.12.2020
Тогда вы свободны как ветер )
15.12.2020
Ждём двойню...  Здравствуйте, вопрос про близнецов...