5 лет

Колики или малыш просто психует?

Вообще похоже на колики. А Вы уже что-то приобрели на случай если точно в них убедитесь? Бейби калм очень хорошо нам помогал. Пробовали много чего. Ну и про массаж и теплую пеленку на забывайте..
24.09.2019
Дождёмся прихода педиатра на этой неделе, посмотрим что она пропишет из медикаментов. Пока только массаж и пеленку применяем, вроде полегче
24.09.2019
От коликов помогает отлично Бейби калм (натуральный состав, можно по 10 капель перед каждым использованием), а так же массаж и виброкресло.
24.09.2019
У вас возможно одновременно и колики и перегул. В вашем возрасте гулять надо по-моему не больше получаса. Ребенок перевозбуждается от сюда и такие странности в поведении. Недосып он имеет накопительный эффект, нельзя один раз хорошо поспать и все пройде, нужно всегда хорошо спать и не превышать время бодрствования. А от коликов, если же они все таки есть даже с хорошим сном попробуйте пробиотик Примадофилус. Он успокаивает ЖКТ, и животик меньше беспокоит.
24.09.2019
Нам от коликов хорошо пеленка прогретая на животик помагала и Бебинос.
23.09.2019
Моя тоже так себя вела. Решила проблему кормлю лёжа. Вот так лежим на титьке, можем долго лежать и засыпаем. Колики у нас начинаются в одно и тоже время в 4 утра и до 7 утра, кряхтит, ноги то выпрямляет, то поджимает, пукает, может плакать и никакое лекарство не помогает. Сегодня прижала ее живот к животу, так сидя и спали обе. Я сначала тоже давала столько не спать, потом было тяжело уложить спать, теперь вместе лежим.
23.09.2019
Мы тоже лежа кормимся. С рождения. У нас может с пяти утра и до 12 дня спать урывками по 15 минут. Поскорее бы побороть эти колики...
23.09.2019
Я сама жду это время. У нас ещё стул жидкий. Заметила что на молоко. Так что убираю всю молочку
23.09.2019
Будить ли малыша для купания? Такие понятные сложности