Приданое новорожденного

Главное - мама, это вы здорово сказали, вообще во многом с вами согласна по списку. Нам прорезыватель раньше пригодился, с двух месяцев, так что хорошо что мы заранее взяли Soft Relax чикковские 2 фруктика) Самые простые, мягонькие-силиконовые, как раз от 2 месяцев для самых малышей. Для пожевать-поотвлекаться - самое то, чтоб ручки в рот не тянул)
20.12.2017
Из всего покупали бепантен, пеленальный стол, пеленки, коляску, слинг. Вещички в основном отдали нам. Зачем попу с мылом мыть не совсем поняла. Дочке два года, я до сих пор просто водичкой мою. Мыло раз в неделю, когда купаемся. Оно сушит и лишняя нагрузка на детскую кожицу
10.11.2017
Нам сказали в роддоме мыть попу после какуль с мылом, мы и моем) Да и мысли в голову не приходило какахи просто водой споласкивать, и брезгую я. Я не замечала, чтобы наша пенка что-то сушила. Я ей даже свое лицо умываю, а у меня сухая кожа... Но на вскус и цвет...)
12.11.2017
Я наоборот первый раз встречаю, чтобы сразу мыло использовали. Как правило просто водичка. Там же каки детские поначалу. Сейчас я, конечно вытираю попу сначала бумажкой, потом споласкиваю. Но все равно с мылом редко.
12.11.2017
Здорово! Спасибо! Не понятно про утилизатор или место для складирования использованных подгузов, можно пример или ссылку на эту чудесную фигню?) и ещё вопрос, в мусорное ведро их совсем нельзя что ль?(
10.11.2017
У нас такой контейнер http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10364679/ В мусорку, конечно, можно) Но до нее бежать далеко, не всегда удобно)
10.11.2017
Я сплю 1,5-2 часа утром вместе с сыном уже 2 мес(ему 10м), и теперь вечером долго не могу уснуть, но