бесплатные препараты от жк

Со всеми детьми давали. В первую витамины, во вторую канефрон, сейчас тоже канефрон. Если не ошибаюсь, там всего 1000 руб на беременную выделяется.
23.10.2018
Интересно. Мне моя врач ни слова не сказала, хотя я ей пожаловалась, что накладно в такой дозе утрожестан употреблять. На каждую такую реплику только восклицает "А что ты хотела! Дети у нас сейчас золотые!" Может на следующем приёме попробую узнать.
23.10.2018
Вот вот, я где то читала что минздрав выделяет 700 руб на беременную. Тоже и с анализами, назначают их на сумму 5000. Ну если это важно, если это для всех так и делайте их бесплатно в поликлиннике.я понимаю,что лаборатории там не оснащены возможностями проводить тот или иной анализ,ну значит нужно решать это в рамках минздрава,пусть заключают договора. А то к какому врачу не пойдешь, только общий анализ да биохимия,а все остальное ток в платную. А если начнешь что-что говорить,смотрят на тебя как на дуру со словами, это вам надо,а не нам. Нет денег,не сдавайте,тогда и диагноз не поставим.
23.10.2018
Да если б были у всех возможности,то и к врачам платным тогда ходили бы.люди не просто же так идут в муниципалитет. На днях сидела на экг,вышла бабушка от кардиолога с петицией на три листа,сидит смотрит на него и плачет, говорит тут три мои пенсии только на анализы.жалко так стало
23.10.2018
Да уж(( Меня специально уговорили вставать на учёт в бесплатную ЖК, вот только плюсов я от этого так и не увидела. Всё равно приходится что-то перепроверять, ходить платно... Гемостаз никто в ЖК не исследует - иди в платную клинику, хочешь по УЗИ больше узнать - иди на платное. Какой вообще смысл в этом был... На гемостаз и лекарства к слову я очень крупную сумму выложила. Все анализы для постановки на учёт у меня взяли из больничных выписок, в жк один анализ мочи таскаю. На консультациях всё ограничивается словами "ой, ну во время беременности что только не бывает!" и "а ты как хотела! это беременность!", никаких тебе пояснений... Я уже жалею что не встала на учёт платно, по-моему не сильно я сэкономила в итоге))
23.10.2018
Вот и я про что. Вообще мое возмущение изначально было и вызвано этим самым гемостазом, мало того анализы сдай так еще и в платную иди к гемотологу. Да ети вашу мать. Муж уже смеяться начинает, говорит путин как только уже не поощряяет рождаемость,но не задумался что многие элементарно зп получают 15.000 в мес. Пока комуналка, еда, проезд,кредит и усе.
23.10.2018
Вот! У нас ещё ипотека 19к в месяц. Короче Саратов "впереди планеты всей", складывается ощущение, что мы самые ущемлённые. В Москве ещё и молоко с соками бесплатно беременным дают. К гематологу если пойдёте советую Заикину в Парамонова на Технической. Я сначала пошла наобум на Чапаева к Нассоновой - только лишние деньги потратила на её некорректные назначения (клексан за 2,5к почти целый стоит, 3 укола успела сделать) А вы в какой жк?
24.10.2018
Странно) мне все это бесплатно в жк берут. И узи даже не приходилось переделывать, все, что нужно, посмотрели, записали.
23.10.2018
Мне давали Утрожестан и Курантил
23.10.2018
приметы при беременности потение ночью