стала более агрессивной?

ЕЛЕНА, вам очень грамотные советы дала Любовь! Не надо "списывать " на гормоны (это модно сейчас). Надо учиться адекватному взаимоотношению в семье. Беременность- не болезнь, а нормальное состояние женщины! Не можете сами совладать с собой-есть психологи. А то очень часто бывает слишком поздно спасать свой брак! Подумайте...
14.11.2018
Гормоны. Я тоже злилась на ровнрм месте и выплескивала на муже. Потом начала с этим справляться. Как чувствую, что глаза кровью наливаются, ухожу на балкон. Посижу одна, подышу свежим воздухом...и отпускает:))))
13.11.2018
А причина агрессии?
13.11.2018
чаще ругаюсь с мужем, если не позвонил уже скандал закатываю, что то не так сделал опять истерика. чаще становлюсь раздражённой из-за пустяка. это первая беременность. это же все пройдёт?
13.11.2018
Рано или поздно - разумеется пройдет! например, когда муж назовет Вас истеричкой и разведется нахрен. Или пойдет налево искать женщину поадекватнее. Или посмотрит на все это и начнет чаще задерживаться на работе, чтоб этого всего не видеть. вариантов много же!... Барышня, Вам успокоительное попить и учитесь держать себя в руках.
13.11.2018
какое успокоительное можно принимать при беременности?
13.11.2018
Мне пустырник в таблетках советовали врачи.
13.11.2018
Узнавайте у Вашего врача.Без назначения не пейте. Тот же пустырник понижает давление.
13.11.2018
Вы прямо как-то жёстко... У вас эмоциональный фон был ровный?
13.11.2018
Нет, меня тоже знатно крыло. И именно поэтому я точно знаю, что любая - даже беременная! - женщина может держать себя в руках, если хочет. И орать она будет только на того, на кого условно можно. Т.е. она же не начинает с пустого места нападать на начальника, на врача, на полицейского - значит может и при муже сдержаться. А если Автор срывается вообще на всех (т.е. вот стоит полицейский, а она к нему подойдет и доколебается, что вот машина у него с мигалкой, но без звука!), то это тот случай, когда пора пить не просто успокоительное, а проверять ВСЕ гормоны!
13.11.2018
Думаю мужчинам тоже можно немного подумать о том, через что проходит женщина во время беременности, да и после родов тоже, и отнестись с пониманием. А так получается, мамочка, держи всё в себе, пей пилюльки и психуй молча сама с собой. Я деньги приношу (если ещё приношу) и этого хватит. Остальное твои проблемы. А то ещё доведёшь, пойду найду другую.
13.11.2018
в этом я с вами согласна и полностью вас поддерживаю
13.11.2018
А я разве написала, что это хорошо? Нет, это плохо. Мужчины должны понимать и соответственно реагировать. Но это не отменяет того факта, что есть женщины, которые даже не пытаются сдерживаться, и есть мужчины, которые разворачиваются и уходят от вечного выноса мозга (сначала беременные гормоны, потом недосып и снова гормоны, потом накопленная усталость, потом день сурка в декрете, а потом уже просто потому что за столько лет привыкла общаться именно так и что все это прощается) и уходят в закат. Это ни в коем случае не хорошо. Но это бывает. Автор хочет повторить это в своей семье? Вряд ли. Значит успокоительное и держать себя в руках. Чувствует, что накрывает - пойди воздухом подыши, 10 приседаний сделай, боксерскую грушу побей.
13.11.2018
Это гормоны. У меня вот было что я в истерику впадала на ровном месте. Не агрессия была, но сразу в слёзы. Думала муж сбежит. Но я ему объясняла, что я такая из-за его ребёнка. Раз не сбежал значит понимал)))
13.11.2018
Чек-лист гинеколога 5 месяц