Помощь с болезненной менструацией

У меня были боли в первый день , я тоже мучилась, но как то в один момент мне посоветовал один массажист пропить травку - "Полевой хвощ" - после месячных или до них, дней 15 я пропила его, боли утихли. ( Я покупала в пакетиках, и заваривали кипятком, оно не дорогое и совсем не вредное, и на вкус нормальное)
08.06.2018
О как я вас понимаю, сама чуть не умирала в 1 день! На всех осмотрах у гинеколога, говорили что у меня загиб матки кзади, оттуда и такие боли. Эту проблему решило рождение ребенка, именно после родов я забыла что такое болезненная менструация, и на осмотре сказали что никакого загиба уже не наблюдается. Но то у меня может так. А так то тоже на таблетках сидела, очень помогал Нимид и Доларен.
07.06.2018
Темпалгин таблетка перед месячными. Главное не опоздать. Как только тянуть начинает сразу выпить. Тоже на стену лазила раньше. Темпалгин помогал. А после КС стало легче. После второго КС вообще не замечаю их прихода. Желаю Вам найти эффективное средство. Знаю, что это такое)))
07.06.2018
Такая же проблема была и есть, еще и льёт как из ведра(( Сначала надеялась, что с началом половой жизни пройдет, потом на роды надеялась. Родила и Ничего не изменилось. Пью кеторол, если очень сильно болит, то делаю кеторл в уколах.
07.06.2018
у меня до 25 были такие болезненные, после родов стало легче
07.06.2018
Точно также мучилась. Кетанова пачка улетала за два цикла, больше ничего не помогало. Ещё плюс тошнота, рвота к этому всему и просто невыносимо адские боли три дня. Никакой причины не было.. Все в норме, все хорошо, просто болезненные месячные. Всякие разные врачи садили на противозачаточные, но я ни разу не рискнула. В общем, терпеть только и остаётся вам, если нет проблем со здоровьем каких-то,которые надо бы лечить
07.06.2018
После естественных,да. Матка во время родов сокращается раз в 5 больнее,но там боль совсем другая. Она с перерывами.
07.06.2018
После родов, я понимаю, только естественных? Я боюсь, что не смогу сама родить, у мамы были тяжелые роды и если матка сокращается сильнее, чем сейчас в 1 день цикла, то вряд ли без вмешательства обойдется. Буду надеяться.
07.06.2018
Реально всё пройдёт после родов,это факт. Я тоже до потери сознания,по 3 дня я была в ужасе от боли. Я таблетки не пила. Колола анальгин, папаверин, димедрол ( литическая смесь). Это поможет расслабить мышцы,обезбаливает.
07.06.2018
Коричневые месячные, что это?