4 года

Какая коляска лучше?

Всем привет! Хочу посоветовать классную прогулочную коляску, лучшая моя покупка! Мы приобрели коляску Yoya 175 по совету друзей, и не прогадали с выбором! У них очень классный дизайн, но мы выбрали строгую для мальчика) Цена просто супер Компактность коляски в сложенном виде - это одна из причин заказа. Управляется коляска одной рукой не задумываясь. Передние поворотные колеса делают свое дело. Самые минимальные порожки преодолеваются без проблем, стыков в напольной плитке не чувствуется. Колеса,сделанные цельными - не скрипят, не проскальзывают и не шуршат протектором как надувные. Нет, ну серьезно, она не сильно больше моего рюкзака! Ну и еще относительно посадочного места ребенка - естественно плюс, что оно раскладывается до 175 градусов. Полностью я обычно его не раскладываю, потому что рельеф на пути наших прогулок такой, что если разложить на 175 - то ребенок болтается вверх ногами. Но если катаемся в магазине и малыш захотел спать - то спальное место очень неплохое для маленькой YoYa.
10.06.2020
Кому интересно брала в интернет-магазине Коляскаyoyo.ру
11.06.2020
Можно Бугабу рассмотреть. у них есть модели с передними поворотными маленькими колесами. К ней можно приобрести на смену к ним большие колеса. А есть в этой же фирме модель Fox, у которой колеса передние поворотные, они достаточно большие, и их можно при необходимости просто заблокировать. Очень стильная коляска. https://www.keng.ru/catalog/kolyaski-dlya-novorozhdennykh/kolyaska-2-v1-fox-classic-complete-black-golden-olive/ ?utm_source=bb
12.05.2020
Если дороги плохие, то однозначно классику, если хорошие, то любые подойдут.
10.05.2020
лучше 3 колесную, она всепроходима и по зиме и по лету, но только если это хорошая брендовая, просто 3 колеса на польско китайской вам погоды не сделают. смотрите бамблрайт инди,.беби джоггер сити элит, туле, маунтин багги. боб.
10.05.2020
Классику берите т.к. большинство пандусов под них. Если снегом засыпало,то отличная проходимость.
10.05.2020
Смотря где Вы ее будете катать. По асфальтированным дорожкам и улице, с заходом в магазины и прочее - удобнее поворотные, по лесу и грязи - классика. У нас Тевтония, у нее передние маленькие поворотные, но есть сменные большие и она с ними становится классикой :) Зимой по лесу гуляли только так :)
10.05.2020
У меня была Туттис Зиппи там маленькие и большие,мне она нравилась
10.05.2020
Посоветуйте пожалуйста увлажнитель воздуха? Ребенок и кот?