3 года

С какого срока вы разговариваете с животом?

Лучший ответ

Пол знаю, шевеления чувствую, ребенок очччченньь долгожданный, переживаю за нее и люблю. Но с животом не общаюсь. Как то не ассоциируется живот с ребенком)))
01.06.2021
Присоединяюсь к ответу девушки ниже )) не разговариваю. Пробовала - какая-то ерунда. Я только глажу животик и «ловлю» шевеления дочери ❤️ А так , чтобы вести прям диалог - это очень странно. Родится и поболтаем )))
01.06.2021
С первых недель во время медитаций) Потом всё чаще и чаще. Сначала обращалась к ней "лялька", "ребёночек", а потом, как узнала пол, начала и по имени называть. Не знаю, как можно не разговаривать) она для меня самое чудесное чудо долгожданное) Я не с животом говорю, не с "частью тела", как тут пишут, а с дочерью) сейчас уже отвечает пинками на мои обращения к ней Я считаю, это очень важно Могу спрашивать, как она там поживает, говорю, как я её люблю и жду, могу песенки петь, могу просто рассказывать, чем я занимаюсь, о планах на день и т.д. Раньше сама с собой разговаривала, теперь с ней 😅
01.06.2021
Не разговариваю, колыбельные не пою, сказки не читаю. Глажу когда сильно шевелиться.
01.06.2021
У меня срок уже большой и шевеления активные, но я тоже как то не особо разговариваю, не знаю что ещё сказать моему малышу, кроме того что я очень люблю его и жду в этот мир. Не считаю это чем то ненормальным:)
01.06.2021
Как только узнала о беременности, сразу стала разговаривать.не постоянно конечно, но все же.
02.06.2021
Ни с какого, но я как то и с другими частями тела не говорю) а вообще, есть люди, которые все это любят, но это совершенно не обязательно) не тянет вас и расслабьтесь)
01.06.2021
Боль в левом боку в районе талии