3 года

Старение плаценты

У меня было преждевременное старение плаценты. Это было 17 лет назад) пила актовегин и сказали больше свежего воздуха и овощей, вот и все лечение))) Родилась Доченька на 3 недели раньше, все хорошо, никаких проблем не было!
25.06.2021
У меня было из-за инфекции. Полежала в патологии, кололи антибиотик. Выпустили, сказали раз в неделю на узи и что скорее всего на 36 кесарить будут. А показатели все в норме были. В итоге, я до 42 недели доходила, кс и врач сказал, что с такой поацентой можно было бы и ещё походить.
23.06.2021
Если ваша беременность развивается нормально и нет предлежания плаценты, то пропускайте мимо ушей, в третьем триместре образование кальцинатов - это нормальное явление. Такого диагноза в принципе не существует и понятие это устаревшее. И рекомендую почитать книгу Ольги Белоконь, тогда вопросов не будет))
23.06.2021
3 степень это уже старение плаценты.Как бы,для вашего срока рановато.Плацента начинает терять свой первозданный вид,начинает не так отлично выполнять свои функции.Берегите себя,хорошо кушайте и отдыхайте.Если будут какие-то жалобы по вынашиванию,лучше скажите об этом гинекологу и за плаценту тоже,а сейчас не волнуйтесь и тяжести не тягайте.
23.06.2021
Информация давняя, первоисточник ищите сами, если хотите. https://www.babyblog.ru/commun...
23.06.2021
когда узи и кровотоки в норме - то ничем не опасно. просто один из показателей, не более того
23.06.2021
Дианатал при родах Высокое давление при беременности?