Целлюлит, как бороться?

Никакие обертывания не помогут, если Вы не наладите питание и активность.
30.01.2021
Соблюдайте правильное питание, ходите в зал на тренировки, пейте минимум 2 литра воды, массажи и обретывания.
19.10.2020
больше воды, меньше вредной еды, хороший сон и обязательно нормальное питание
14.09.2020
аквааэробика спасала, еще брала мультиактивную сыворотку день ночь от Лошадиной силы (через их интернет магазин, что бы на подделку не нарваться) на сухую щетку наносила и массировала проблемные зоны, не плохо кожу ровняет, неровности убирает хорошо.
12.03.2020
нужен комплекс и регулярно. подкрепленный правильным образом жизни. по узоду у меня или массаж сухой щеткой или просто руками, затем обертывания чередую холодное и горячее и закрепляю антицеллюлитной сывороткой Body Sculpt complex, кожа стала более упругой
19.02.2020
Спорт :)
17.02.2020
Во первых питание, исключите сладкое, если очень хочется, чуть и только с утра, без жареного и мучного. Создайте себе дефицит калорий т.е съедайте меньше чем тратите. Спорт зал , 2-3 раза в неделю желательно, хотя бы кардио по 40-60 минут , нет времени на зал бегайте по утрам, вечерам, массаж обязательно, он очень ускоряет процесс, по своему опыту советую именно ручной , когда прорабатывают конкретно проблемные места , и в целом подтягивает хорошо, но нужен нормальный специалист , который не будет вас просто поглаживать или делать «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы». И вот после этого уже и обертывания и сауна и Щетка массажная, но все должно быть в комплексе .
17.02.2020
Не жрать! Можно раза 2 в неделю вообще голодные дни устраивать!!! Употреблять ккал нужно МЕНЬШЕ, чем СЖИГАТЬ!
16.02.2020
По своему опыту, я считаю, что целлюлит есть у всех, так как это стратегический запас женского организма. В зависимости от состояния кожи, у кого-то он хорошо заметен, у некоторых не виден совсем. Мнение основывается не только на возможных наблюдениях, но и на испытании моего организма в искусственном климаксе, когда находящийся на моих бёдрах целлюлит в не слишком больших количествах, вдруг исчез совсем, кожа стала тонкой и не упругой. Вывод: у бабусЯк целлюлита не бывает.
16.02.2020
Ларёк, Целлюлит- это структурные изменения в подкожном жировом слое. Это застои. Причем тут "есть у всех?". Жировой запас- это жировой запас. Есть у всех жировая прослойка. А структурные изменения есть не у всех.
30.01.2021
целлюлит возникает в результате нарушений кровоснабжения и обменных процессов в жировой ткани, может быть как у полных так и худых, молодых и старых, рожавших, не рожавших. Уменьшение подкожного жира (без фанатизма) решит вопрос, но чтоб полностью избавится от него без ПП, водного баланса, спорта (который так же укрепит мышечный корсет и подтянет кожу) никакой массаж, вакуум, даже операции не дадут больше эффекта, но это должен быть образ жизни такой «правильный» к тому же это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний!
16.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что бы такого выпить/съесть, чтобы весь день огурцом? Кто-нибудь принимал такие таблетки? Энерион называются кажется?