Колькоскопия во время беременности

Ужас. Берегите себя! Эти врачи любят отправлять...
16.01.2019
Что за гинеколог у вас! Нельзя заниматься вопросами эрозии при беременности. Смысл? У меня в обе беременности она была. И после родов почти прошла. А шейку трогать в беременность опасно. Вообще не давайте трогать шейку. Всё, что они там хотят увидеть/нащупать можно посмотреть на узи. Единственное мазки пусть берут, если надо. И перед родами уже не страшно если посмотрят, когда уже срок подошёл. Теперь по поводу кровотечения. У меня бывало даже когда мазок врач брала. Оно должно постепенно снижаться. Если продолжит идти, или станет сильнее, вызывайте скорую. Побольше лежите. Надеюсь, всё у вас будет хорошо. Но врача я бы поменяла, если есть возможность.
16.01.2019
Большое спасибо за подробный ответ! Сама стала сомневаться. Она страхуется где можно поспокойнее быть, а на мои жалобы ноль внимания. Буду теперь внимательнее, кровотечение стало уменьшаться, Транексам ещё действует думаю, спасибо!
16.01.2019
Вот жеж, бесят такие врачи((
16.01.2019
Странные какие-то... Вот правда... Эти врачи... Все равно ж при беременности с эрозией дальше делать нечего нельзя... Тогда зачем это вот надо... Мы могли отказаться от процедуры. Но не волнуйтесь, думаю, что все нормально будет, потому что это и не у беременных при такой процедуре кровит... Посмотрите, как будет дальше, не будет ли выделений больше, и остановится ли завтра... Если вас что-то будет беспокоить, то лучше к врачу конечно...
16.01.2019
Да она меня запугала,что надо,я пошла. Пожалела уже. Я тоже не понимаю...в конце что бы сказать,что у беременных шейка изменена и приходите после родов, зато все побеспокоила там(( спасибо,так и сделаю. Живот не болит, поэтому всё-таки надеюсь что эрозия
16.01.2019
Конечно! В следующий раз просто лучше, прежде чем что-то делать при её назначениях, проконсультируйтесь с другим врачом. Хорошей вам беременности!
16.01.2019
Книга для будущих мам Первые пиночки