Хрюкает где то внутри носа.соплей нет.

Это бывает у малышей. Желательно каждый день носик чистить и использовать морскую водичку, мы использовали капельки аква марис, они разжижают слизь, размягчают корочки и поднимают местный иммунитет. Постараться увлажнять воздух в помещении и проветривать чаще.
13.04.2020
У нас тоже такое было, ела нормально, дыхание было в норме, а так хрюкала. Испугалась, т.к первый ребенок, пошла к врачу, сказали все в норме,такое бывает если срыгивает, то в носоглотку попадает молоко. Капайте носик физраствором или солевым раствором, пройдёт.
05.04.2020
Мы с недельного возраста хрюкаем. Уже полтора месяца. Вы на ГВ? Если во время еды не хрюкает и ест спокойно не задыхаясь, то это не сопли. Сосать ничего не надо. И посыпается скорее всего не от этого. У нас ночью начинает мучить животик, ребенок крутится, тужится, появляется хрюканье он просыпается и плачет. Потужится ещё, похрюкает, побулькает покакает, если получится, и дальше спать (в идеале или в рёв на три часа). В покое спит не булькая.
05.04.2020
ничего не нужно делать. промойте подсоленой водичкой носик и всё. сейчас устанавливаются все функции ребеночка и переживать не стотит
05.04.2020