4 года

ОРВИ на раннем сроке

Лучший ответ

Аквамарис можно или подобные средства с морской водой
07.08.2020
Мне в первую помогал грейпфрут на ночь ела и спала норм нос дышать начинал и на утро. Когда болею ем его и тоже быстро поправляюсь .Ничего не капала заставляла нос дышать хоть и заложен был ,и как то сам пробился и больше насморк не приходил
07.08.2020
Если закапаете, возможно не сможете остановиться. В аптеке муж спрашивал, ему сказали можно капать максимум 3 дня, в небольшом количестве. Да и много читала что сами врачи разрешали капать, что не дышать гораздо хуже. Но думаю лучше какой-то другой способ найти
07.08.2020
Сама болела на таком же сроке, замёрзла под кондиционером в поезде. Была высокая температура даже. Один раз пила ибупрофен и пшикала сосудосужающим риностопом. Ребёнок родился здоров. Если плохо - надо себе жизнь облегчать. У эмбриона есть огромная зашита от всякого, что ему не положено.
07.08.2020
Чем все закончилось у вас?) я когда была беременна тоже простыла, выписывали деринат, особых проблем не возникло с лечением)
26.10.2020
Мила Квилова, привет! Горлу помог Лизобакт и Мирамистин, я даже не ожидала, что они помогают. Обычно у меня с горлом сильные осложнения появляются. Но я дома находилась, нигде не бывала и старалась отдыхать. Все благополучно завершилось. Спасибо!
26.10.2020
Я когда родила, у меня сразу спросили, когда переболела и сколько была температура - по ребёнку было видно. Но у меня плацента неоднородная была и срок меньше. При болезни терапевт сказала носовые пазухи физ раствором промывать или солеввм растаором просто и по пол таблетки парацетамола (или цитрамона, если честно не уверена, лучше перепроверить)
07.08.2020
Регина Гизятова, да уж, настолько отражается?!🤔 спасибо за ответ.
07.08.2020
Тяжесть прямо там Низкое прикрепление плода