Тестируем японскую защиту от ОРВИ для школы и садика

Попробуйте бесплатно новое средство активной защиты от вирусов — «Барьерный риф» японской разработки. Авторизуйтесь и заполните заявку на участие, выбрав одно из двух средств защиты. Мы отберём 200 участников – по 100 на каждый вид продукции. По итогам тест-драйва оставьте свой независимый отзыв на Бэбиблоге!

Бейдж с активным веществом:

  • уничтожает 99% вирусов гриппа
  • в радиусе метра образуется чистое воздушное пространство
  • действует в течение месяца
  • можно повесить на шею, рюкзак или закрепить на одежде
  • специальный детский ремешок
  • Выбор читателей «Аргументы и Факты» 2018 года

Анатомическая маска - это:

  • защита от вирусов, бактерий, пыли и аллергенов на 99%
  • особая конструкция для плотного прилегания для любого типа лица
  • лёгкое дыхание благодаря клапану
  • регулируемые заушники (это позволит надеть маску даже на ребенка)
  • увеличенный срок службы до 8 часов
  • высокое японское качество

Инструкция
по применению:

Удобная форма профилактики

Фотография отчёта Не так давно, готовясь к зиме - сезону вирусов и простуд, на одном из форумов прочитала рекомендацию по профилактике с помощью "Барьерного рифа". Заинтересовало название, нашла сайт, все почитала, показалось интересным, но дорогим. А тут посчастливилось поучаствовать в тест-драйв, так вовремя. Спасибо!

Бейдж пришелся как раз кстати. Дочке 5 лет в этом месяце пришлось лечить несколько зубов, а это походы в поликлинику, где всегда много народа. Помимо прочего, бейдж она носит постоянно (кроме дневного сна) в садике. Для беспокойной мамы работает эффект, что какие-то меры предприняты.

Итак, в использовании бейдж на данный момент находился 3 недели. Застал последнюю неделю карантина по ветрянке. Дочка не заболела, правда, многие в группе так и не переболели. В городе карантин по гриппу и ОРВИ, закрыты некоторые детсады и школы. Никакая профилактика в виде приема противовирусных препаратов не проводилась (для чистоты эксперимента). Только ношение бейджа "Барьерный риф". Слава Богу, вирусы обошли нас стороной. Сложно сказать, что это именно и только бейдж работает, ведь защита его не видна невооружённым глазом, но очень хочется верить в его силу и работоспособность.

Нравится, что не нужно пичкать ребенка никакими препаратами, защита идёт извне. Повесил на шею и все.

Длинноват шнурок для ребенка, завязала узелок, чтобы укоротить. Понравилось, что есть на шнурке застёжка, это для безопасности. Единственное я, вложив пакетик с саше в кармашек бейджа, заклеила полосочкой изоленты по самому верху кармашка, чтобы у ребенка или других детей не было соблазна достать и вскрыть его. Предварительно, конечно, дочке объяснила, что это такое и для чего, а также что нужно или не нужно с ним делать.

Саше не имеет сильного запаха, если только совсем близко расположить к носу, то можно уловить лёгкий нераздражающий запах.

Теперь по вопросу цены, которая отпугнула меня от самостоятельной покупки. Тут подумала и решила, что если реально защита работает, то это не так дорого по сравнению с лечением заболевшего ребенка. Все же теперь сама куплю ещё на следующий "вирусный" весенний месяц.
Фотография отчёта Фотография отчёта