Роддом Родильный дом №1 Санкт-Петербург отзыв от Lubov

Lubov Россия, Санкт-Петербург
31 января 2012

Всем привет! Вот, нашла минутку, пока мелкая заснула... Рожала ее чуть менее 6ти мес. назад в августе 2011
Так вот, хочу сказать, что 2го я туда не пойду рожать точно....Я рожала на платной основе. Через знакомых нашли акушерку, очень хорошая, милая женщина, в родах профессионал, об этом нечего и говорить, тут ТТТ все прошло гладко, но вот интересный факт, потом оказалось, что мы должны заплатить больше на 12 т.р. чем прайс род дома....мол на руки врачам еще дополнительно  - это раз, 2) после родов я с малышкой и мужем пролежала в коридоре 2 - 2,5 часа (некому было в палату отвезти), зззамерзла жуть!!! 3) Самое ужасное и неподдающиеся моему пониманию, при пустой соседней палате, ко мне положили женщину у которой ребенок погиб в родах!!!!! Представляете себе....как так можно....бедная женщина....лежать и видеть меня со здоровым малышом...да и мне как!!!??? Мне звонят, поздравляют, а я и порадоваться не могу нормально!!!!Из хорошего скажу что на после родовом, по крайней мере в платных палатах отношение персонала доброе и отзывчивое, всегда можно вызвать сестру, даже среди ночи она придет все поможет и расскажет. Но если б меня за такие деньги еще б и обхамили, то я б наверное тоже не выдержала и в долгу не осталась бы.