Войти Регистрация

Роддом Родильный дом №2 Санкт-Петербург отзыв от Оля

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Оля Россия
31 мая 2016
Общие впечатления

Не люблю медицинские учреждения, но роддом произвел на меня впечатление, очень комфортный , современный! Все продуманно до мелочей!
Отношение персонала доброжелательное, предупредительное

Что понравилось

В первую очередь , когда речь идет о роддоме, то главное что понравилось - это результат - здоровый ребенок!
У нас были не совсем обычные роды, в третьем триместре стало понятно , что по медицинским показаниям будет КС, без шансов на естественные роды. Муж очень расстроился, очень хотел присутствовать на родах и первым взять ребенка на руки, а тут операция . Но врач нас успокоил, в роддоме есть программа императорское КС, когда мужу можно присутствовать в операционной. В программу входили консультации акушера-гинеколога, психолога ( очень важные в данном моменте ) и анализы для мужа. Если без медицинских подробностей, то все прошло так как и должно было быть.
Очень понравилось послеродовое отделение, уютная палата со всеми необходимыми принадлежностями , заботливые сестры, кормили очень хорошо, муж оставался в палате с нами. Мы все остались очень довольны!
Очень красивая выписка, с фотографом, изумительные фотографии, и мне удалось сходить в салон при роддоме привести себя в порядок )))

Что не понравилось

такого нет!!!

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 23 отзыва