Роддом Перинатальный центр, Клиническая больница, СПбГПМУ Санкт-Петербург отзыв от Natalochka

Natalochka Россия, Санкт-Петербург
3 февраля 2016

Впечатление от операции и об отношении персонала ко мне в целом - хорошее, даже больше чем хорошее. С доктором мы договаривались частным образом, я ей давала в конверте денежки, + анастезия (50+11), за это она меня устроила в этот центр, якобы по показаниям. Но если б я официально пошла, то комиссию бы не прошла, т.к. все было в норме, а платно официально - вышло бы больше 70 на тот момент. Палату брала бесплатную и не пожалела, все там оооочень и ооочень прилично и чистенько.

Понравились две дежурные сестры в реанимации, с одной из них мы полночи проговорили, другая - меня очень поддерживала, когда я после кесарева первый раз встала и в туалет пошла. Дежурные сестра, которые при палатах были, - тоже все хорошие были. Одна меня научила ребенка прикладывать к груди, прям минут 40 сидела со мной и насаживала моего пупса мне на грудь, до этого я никак сама. Пы. Сы: ребенка не прикладывали (после операции), т.к. после эпидуралки сделали общую анастезию, т.к. я слишком все явно чувствовала, когда резали и испугалась. Очнулась, когда пупса уже унесли. Но потом в реанимации принесли и даже мужа пустили (хотя в реанимацию не пускают).

Есть врачихи, которые просто упиваются тем, что роженицам больно. Была одна такая. А в принципе, больше нечего из минусов писать.

Рожала Делали кесарево сечение