Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения «Родильный дом №6 им. проф. В. Ф. Снегирева»

Елизавета Россия, Санкт-Петербург
14 июня 2013

Огромное спасибо доктору Коробкову Николаю Александровичу и ординатору Королёвой Евгении!!!

Стоимость:
35 000 руб - платила только за роды
Бытовые условия:
1-е послеродовое отделение. Отделение после ремонта, душ и туалет в прекрасном состоянии. Всё чисто. Двухместная бесплатная палата. Ребёночек вместе с мамой. Убирали каждый день, в коридоре общий электрический чайник и холодильник на 2 палаты, можно пользоваться. В род.зал можно брать с собой телефон.
Роды:
Роды первые, поэтому решила подстраховаться и рожать платно. Роды длились 7 часов. Несмотря на то, что было безумно больно,всё прошло замечательно.
Понравилось:
Очень внимательный мед.персонал педиатр Иванова Ольга Леонидовна и детские сёстры.
Очень понравился индивидуальный родильный зал.В род.зале мой доктор Коробков Николай Александрович всё время был со мной рядом, не отходил ни на минуту! Во время родов говорил как дышать и что делать. В общем остались самые лучшие впечатления и совсем не страшно родить второй раз. Конечно же второго буду рожать только с Николаем Александровичем.

Питание на дородовом и послеродовом одинаковое. При том, что кормящим мамам нужно определённое питание.