Родильный дом N 9

Юлия Россия, Санкт-Петербург
27 мая 2013

Я рожала по договору 07.05.2013г, роды первые, акушерка Старцева Вера Васильевна и врач Просвирнин Игорь Александрович. Отдельно хочу сказать о каждом, профессионалы своего дела. Просвирнин И.В. серьезный, спокойный и терпеливый, хоть я и тряслась как осиновый лист (при такой то боли), но он настолько все безболезненно и уверенно делает, что как-то само собой расслабляешься, а это огромный плюс. Старцеву Веру Васильевну порекомендовали знакомые, от знакомства с ней остались только положительные эмоции, настолько доброе, понимающее отношение было ко мне, что выбор врача уже казался неважным, главное чтобы со мной на родах была Вера Васильевна (тем более я знала, что большую часть времени будет со мной проводить именно акушерка). Роды начались ночью, так что мы, отзвонившись Вере Васильевне, поехали в роддом, почти в одно время оперативно приехала и Вера Васильевна, причем сама же и вызвонила моего врача. На родах Вера Васильевна практически постоянно была со мной, говорила как дышать, поддерживала словами, отвлекала как могла от этих жутких болей, и что я вам хочу сказать даже обезбаливающий массаж делала на сильных схватках ( в районе поясницы), о таком ни от кого не слышала, и массаж действительно облегчает боль. В итоге по личным физиологическим причинам мне пришлось сделать кесарево, родилась малышка и я очень счастлива, главное, что от родов остались лишь положительные эмоции в плане поддержки и отношения ко мне мед. персонала. Вообщем я настолько рада, что выбрала именно Старцеву Веру Васильевну и очень ей благодарна, следующие роды только с ней!!!!

Хорошие палаты, квалифиц. мед. персонал

Пыльно, хоть и прибираются каждое утро, все гости приходят к роженицам без халатов