Родильный дом N 9

Алена Россия, Санкт-Петербург
27 января 2013

Отличный роддом, рожала платно за 95 тыс,20.12.2012г, выбирала долго, и роддом и врача с акушеркой по отзывам с интернета, и сделала правильный выбор. Роды проходили на отделении Семейные роды, на первом этаже отдельный род блок и в другом крыле послеродовое отделение, одноместная большая палата, после ремонта с 2х мест. кроватью, сан узлом, тв-плазма, холодильник, микроволновка все в номере. Рожала с мужем от а до я, роды первые,воды начали отходить в 21-20 позвонила доктору, поехали в роддом, в 00-00 начались болезненые схватки где-то с 02-00 часов можно было тужиться ,а в 04-20 я родила, в 04-21 муж сделал первую фотографию, когда малышка лежала на животе)))). Акушерка Григорьева Яна ни на минуту не отходила от меня, говорила как дышать когда тужиться, очень приятная женщина, специалист своего дела. Врач Титов Валентин Юрьевич( не путать с Титовым Виктором Юрьевичем его брат, работает на 3зтаже отд. патологии и тоже принимает роды) золотые руки, приятный и ласковый мужчина,
при том что я маленькая 163 вес 48 до беременности и 64 на момент родов, с узким тазом, родила девочку, сама, весом 3870, без внутренних разрывов, только поверхностный, разрезик, чтоб не порвалось, все таки ребенок крупный, и было небольшое обвитие, зашили саморассасывающимся материалом, шовчик меньше 1см, через 4 часа я уже прихарашивалась перед зеркалом и прогуливалась по палате, палата шикарная, 5*. Второй раз обязательно только туда и только к этим врачам.

Ранее бронирование одноместных и 2х мест. палат, если прийти на 6 месяце берем. то мест вероятно не будет.