Роддом Родильный дом № 9 Санкт-Петербург отзыв от Кирра

Кирра Россия, Санкт-Петербург
16 октября 2015

Изначально собиралась платно там рожать по совету знакомой. Но еще до заключения контракта попала туда по скорой на бесплатное дородовое отделение (ДО 2). Врач - Пирогов (имя-отчество не помню). Врач потрясающий!! Отношение отличное! Пока лежала там 2 недели, трижды наблюдала, как он оставался на ночь на роды "платных" рожениц, а далее оставался на вторые сутки уже с нами бесплатными на дородовом!
Отношение медсестер отличное! На 22 неделе, тоже по скорой, лежала в другом роддоме... Там медсестер не дозовешься. Все злые были. Здесь спокойно можно договориться перенести капельницу на часок попозже, ибо приезжает муж... Все добрые, спрашивают в какую руку колоть. Подходят несколько раз за капельницу, следят за состоянием.

Сама палата рассчитана у нас была на 5 человек. ТЕПЛАЯ! Я спала рядом с коном. На улице резко прям похолодало и пошел снег. Но было все так же тепло. Уборка каждый день. Завтрак-обед-ужин привозят в палату. Туалет общий в коридоре - чистый. Видимо недавно везде сделан ремонт.

Очень адекватное время посещения для родных!! В некоторых роддомах всего час в день, здесь же с 3 и до 7 вечера. И то, мой муж работал сутками и спокойно приезжал ко мне уже после часов посещения. Охранник только просил свои тапки привозить. Слова ни разу не сказал. Медсестры и врачи тоже - мы не шумели, выходили и сидели в коридоре просто, а не в палате - никому не мешая.

Короче отличный роддом, отношение, вообще все. И врача для родов себе заодно выбрала. Ибо Пирогов хорошо и спокойно все объясняет, хотя я видела пару рожениц, которым лично я, пару раз бы по голове съездила за тупые повторяющиеся вопросы и нежелание слушать ответы)) А он ничего, спокоен оставался

Посещение с 3 до 7, хорошее отношение мед персонала, чисто, уютно, тепло в палатах.

Странное время для ужина - 17:00 (ближе к ночи хотелось кушать, но это я такая :) )

Рожала Делали кесарево сечение