Роддом Родильный дом № 9 Санкт-Петербург отзыв от Анютка

Анютка Россия, Санкт-Петербург
9 октября 2013

Рожала двух детишек с интервалом в 2,5г в этом роддоме. Оба раза платно с индивидуальной бригадой: Филиппова И.Г. и Вжоз Н.В. Первый раз все прошло как по маслу на 5+: ни разрывов, ни надрезов... Поэтому и второго рожать пошла к этим же специалистам. Стоит отметить, что в первый раз эту бригаду мне посоветовала другая акушерка из этого же роддома, т.к. на отделении "Семейные роды уже не было мест". Так что девочки, записывайтесь заранее, недель с 12 беременности!!!! Именно так я и сделала во второй раз, записалась ровно в 12 недель. Когда пришла к своей акушерке со вторым ребеночком, представляете, она меня узнала! Отношение идеальное, просто не к чему придраться...причем как акушерки, так и врача! Вторые роды прошли очень хорошо и снова без разрывов и надрезов. У этой бригады параллельно были еще одни платные роды в соседней палате и тем не менее времени мне они уделяли предостаточно. Акушерка и после родов заходила 2 раза ко мне в послеродовую палату, интересовалась как у меня дела и как ребеночек. Вообщем породнились мы с Натальей Вассильевной и Ириной Геннадьевной за эти две встречи!!! О лучшем отношении невозможно и мечтать: все делалочь с теплом и любовью! А еще очень понравилась врач педиатр на послеродовом отделении, к сожалению не знаю как ее зовут. Посоветовала купить там же в роддоме в отделении реанимации Бифидум, чтоб стул у малышика нормализовать и ведь и правда очень помог! У старшей дочки долго стафилококка выводила, а с младшим идеальная микрофлора кишечника, анализы сдавала. И потом она еще пошла навтречу, оформила быстро выписку и в 11 часов мы уже были дома, хотя общая выписка с 12. Попросила ее пораньше, т.к. старшая доченька в 12 уже спать ложится, а я очень хотела, чтоб она тоже меня втретила из роддома. Вот вообщем то и всё! Если вдруг соберемся за третим ребеночка, то несомненно приедем в 9роддом!!!

Понравилось абсолютно все!!!