Родильный дом N 9

Танюша Россия, Санкт-Петербург
16 ноября 2011

Привет. 23 октября 2011 родила доченьку! Крупная 55 см 4450 г . Без помощи врача и опытной акушерки у меня врят ли получилось, головка вышла а плечи широкие, моих сил не хватало. К сожалению, не знаю как звали акушерку (она принимала ребенка), а фамилия врача Легких(если не ошиблась) очень понимающая молодая женщина. Спасибо им большое, сразу сказала и готова каждый день говорить. Хорошо, что есть люди, которые не боятся самой сложной работы, делают нас счастливее!
Рожала бесплатно, поступила со схватками в 23 часа 22 октября, в приемном врача вызвали не сразу и принимать не особо хотели, на таких везде попасть можно. Уже в родильном отделении прокололи пузырь в 2 часа. И началось, схватки стали такими сильными, что соображать невозможно было. На одних животных порывах продержалась до 4-х. Говорю тужит, ответ врача - быть не может. А это вторые роды ( первенец 4 кг родился), чувствую что ребенок продвигается. Через 10 минут видит акушерка, а я на кровати на корточках уже головка виднеется подомной озеро из оставшихся вод и крови; начинает орать на врачиху - сейчас на кровати родит!! Проводили на кресло подруки, т.к. идти немогла. Дальше проще, с их помощью родила в 5:05 утра. Первого рожала здесь же, довольна и соберемся на третьего только сюда.