Роддом Родильный дом № 16 Санкт-Петербург отзыв от олька

олька Россия, Санкт-Петербург
29 ноября 2011

роддом не плохой но ведь не стены роды принимают. В 2009 рожала там второго. Платно но деньги лично врачу. Так вот милые мои будущие мамы запомните это имя Рита Гивиевна (фамилию не знаю) и бегите от нее как черт от ладана.
Теперь по порядку. Срок был 38-39, врач в консультации сказала что еще ходить и ходить. Решили попробовать узнать про платные роды, договорились с ЭТОЙ. Она пригласила на консультацию, обозначила цену, нас все устроило, а потом говорит ,,Давай ка я тебя на кресле посмотрю,, типа
сразу станет понятно далеко ли до родов. Доверилась я. Во время осмотра она что то там ковыряла приговаривая потерпи не пойму что это. Короче вечером у меня схватки, помчались в роддом. Хорошо я тетка крепкая родила сама да и сынишка не подкочал. После родов зашили что нужно и ушли. Где ребенок все ли в порядке, ответов не дождалась. Уже утром нна ПО приперлась ЭТА попросила выйти и расплатиться. Больше я ее не видела.
Итог через 10 дней кровотечение не вдаваясь в подробности в больнице сказали ,,спасибо,,тем кто принимал роды. И только к 2-м годам сынуля стал нормально спать, а почему , педиатр намекнула про роды.
Теперь жду третьго малыша и не знаю бесплатно это лотерея, а платно ничем не лучше. И главный вопрос где рожать то??????