Роддом Центр перинатологии и детской кардиохирургии Алма-Ата (Алматы) отзыв от Danara

Danara Казахстан, Алма-Ата (Алматы)
2 сентября 2016

Роддом просто ужас! А имя такое громкое. Хотя мы платили что бы там рожать.

Понравился только род.блок. Каждая женщина рожает отдельно, в своей комнате. Там было все: кушетка, столик-весы для ребенка, мячи, турник даже почему то был. Рядом есть туалет. Из персонала понравилась только санитарка, которая жалеет и обтирает тебя как родную после родов.

Персонал ужасный, грубый. Грубят конечно страшно, особенно если чего то нет у тебя из того списка который они дают. Через 2 часа после родов заставляют вставать и идти в туалет, хотя сил совсем нет, все болит страшно и кружится голова. Не подают они утку, жалко им. Прокладку нельзя одевать, только памперсы для взрослых. Еда вообще ужасная, есть даже не охота. Душ ужасный, нет горячей воды, она такая прохладная, но не теплая. В туалете свободно лежит седушка, как сядешь, она начинает бегать по всему унитазу, и почему то так у них везде, во всех отделениях. Нет даже чайника в буфете, что бы попить чай. Надо таскать свой чайник. Постель страшная, короткая. Полы моют с хлоркой и дешевым порошком типа Апреля и т.д.. В послеродовом отделении ночью никого не дозовешься. Кто то спит где то, кого то вызывают в род.блок. Персонал грубый, как будто работают ради тебя и бесплатно.
Короче там лучше не рожать, а платно тем более. Бестолку отдать деньги за ничего!

Посмотреть весь 1 отзыв