Роддом Всеволожский ЦРБ отзыв от Елизавета

Елизавета Россия, Всеволожск
2 сентября 2016

Как видите рожала давно - но ввиду близости роддома от места проживания второго ребенка планирую рожать там же. Конечно, многие воспоминания уже стерлись из памяти, но на тот момент выше чем на 3 я оценить роддом не могла. При том что в общих чертах я была начитанная беременная и знала о всех возможных процедурах, все же хладнокровие и грубость, с которым все эти процедуры проводились, были явно на выносливость. Был ноябрь - очень холодно и в родильном отделении и в коридоре, туалете. Со мной был супруг, поэтому или нет, но медперсонал часто отсутствовал. Я до сих пор благодарны ему за то что рискнул пойти на роды, т.к. это было большой поддержкой не только морально, но и в том, что он регулярно звал врача или акушерку когда это было необходимо. В общем, моя дочка благополучно появилась на свет, и уже только за это я благодарна тем людям которые помогали в этом. К сожалению, не нашла ни одного свежего отзыва о Всеволожском роддоме - буду надеяться что в ближайшее время появятся, говорят предупрежден - значит вооружен).