Родильный дом N 18

Юлия Россия, Санкт-Петербург
17 декабря 2012

Вообщем потом к 21,00 пришла врач,меня уже трясло,были схватки,рвало,темп была 40!!!После ктг сказали надо делать кесарево. Задыхается ребенок.с дородового отделения меня на операцию вела медстстра того же отделения,девочка лет 22 х...ну как сказать вела..она везла мою капельницу,а я ползла,правда говорю ползла на корточках до лифта,так как все были заняты и каталку привезти никто не мог..девочки с моей палаты прям кричали..вы что говорит над человеком издеваетесь,она идти не может!!на что медсестра повторяла:а я тут причем мне сказали ее привести и все...вообщем доползла на корточках,побрили положили на стол.поставили анестезию,ноги и живот занемели и пошли резать.На операции было 2 стажера и собственно на мне они учились шить..зашили,переложили на каталку и перевели в палату интенсивной терапии.кесарево было 26,08 в 22,05 там я пробыла до 27,08 12,00 меня перевели на послеродовое.начали ставить уколы.Сказали что у маленького инфекция из за безводного периода и ему тоже нужны антибиотики.как прикладывать к груди и тд т тп никто ничего не объяснял,сами учились.только ходили и орали давай вставай..ну не могу я встать что мне теперь делать то!!пока я не разревелась и не впала в истерику они орали,вставай,ходить надо! я говорю ну знаю я что надо,НО НЕ МОГУ,,,,,,НЕ МОГУ!!Сяду покачаюсь на кровати а встать не могу...у меня после с давление 80 на 40 и гемоглобин 70 был..потом через сутки отдали малыша.на 5 сутки сняли швы.на 6 домой.ИТОГ:У меня: дисбак был 2 месяца,инфильтрат левой ягодичной области,шов половина нормальная половина нет,так как половину шил врач а половину стажеры.грибок на ногтях,подхватила в душе.порванные вены на руках.порвали когда совали капельницы. у малыша: клебсиелла,2 кисты в голове...дисбак от антибиотиков.ps нам 3,5 мес.Только вылечили клебсиеллу.На лечение мое и малыша ушло 40 тыс руб!!!!!во так то!Не платно ни бесплатно!!!!!!!!!!!не рожайте в этом роддоме.ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

НЕТ

ВСЕ