Роддом Родильный дом № 18 Санкт-Петербург отзыв от katy77795

katy77795 Россия
14 ноября 2014

очень хорошее!)))

понравилось все!рожала по договору в отделении "семейные роды"(цена 110000тысяч). Врач заведущая отделением Коновалова Елена Вадимовна и акушерка(не знаю фамилии) Людмила. Я очень довольна что попала именно к ним! Это специалисты от Бога!Роды прошли достаточно бысто(в 13.00 начались схватки и в 18.05 появился малыш). В схватках сама справиться не могла и поэтому врачи не отходили не на минуту! При этом постоянно контролировали ктг. Девочки,если вам предложат анастезию,не отказывайтесь!я вообще противник этого,но Елена Вадимовна сама предложила воспользоваться и спасибо ей за это огромное,умерла бы от боли,если не она(схватки были сильными,а раскрытие медленное). Роды мне вызывали в 38 недель,так как у меня был диагноз холестаз и что бы не навредить малышу я пролежала на дородовом 10 дней под присмотром Рыбалкиной Т.В. (очень больно провела осмотр на кресле).Огромный минус в том что ко мне приставили мальчика интерна дополнительно,который произвел в итоге не очень хорошее впечатление. И это не смотря на то что у меня было платное пребывание в индивидуальной палате(могли бы студентов оставить для кого то ругого).Если есть возможность берите одноместную палату( в ней:свой душ и туалет,чайник,микроволновка,2 комнаты,2 телевизора,еду приносят в палату и посещение родными прямо в палату с 9.00-21.00).цена 3200 сутки.короче,ровно в 38 недель проткнули пузырь и я пошла рожать.сразу приехал муж,который находился все время рядом. Это очень спасает морально. После родов меня перевезли в отличную индивидуальную палату с 2 комнатами. Со мной все 4 дня находилась мама.Это очень круто!!!меня спасло это!с 12.00-21.00 ко мне приходили родственники Питание отдельно из кафе-отличное. Мы ели вдвоем(огромные порции).в палатах есть абсолютно все!отношение персонала всего отличное!всегда рядом и готовы помочь и ответить на любой вопрос. Для малыша все приносили,да имне личные средства тоже.

интерны в дородовом и питание больничное!2 дня потерпеть можно,а потом даже если сильно голодный,есть это нельзя!