Роддом Родильный дом № 18 Санкт-Петербург отзыв от natalia c

natalia c Россия, Санкт-Петербург
30 января 2012

Начну по порядку.Беременность проходила тяжело,4 раза лежала на сохранении,в том числе и в 18р.д.дородовое неплохое,только питание боле чем скромное и туалеты не очень чистые(хотя это-заслуга будущих мамочек) С самого начала была настроена рожать только платно и рассматривала 1й и 18й роддома.Но к концу беременности мозг стал работать иначе))) и я решила,что за мои деньги никто за меня рожать не будет!Решила ''будь, как будет''! 9 августа в 7 утра,проснулась от боли живота,полежала,засекая время...схватки,приняла душ,разбудила мужа,поавтракала,вызвала скорую и в 9 часов поехала в 18й,3 часа в коридоре,ждешь своей очереди(народу много,т.к лето и половина роддомов на проветривании)в 12 попала в приемное,затем в родильное.И в 16.00 при помощи замечательного врача Ерохиной Анастасии Владимировны я родила сына!все пршло замечательно,думала,что будет хуже,но не так страшен черт,как его малюют!)))когда переводили в послеродовое, попросила платную палату,хотелось отдохнуть,да и чтобы папа смог нас навестить.Девочки!Рожайте бесплатно,деньги вам потом пригодятся!а из врачей советую ЕРОХИНУ.А.В врач от бога.А вот Лемешева заведущая отделением хамло редкое(но кто рожал у нее платно,другого мнения!)