Перинатальный центр КМЛДО, Роддом №5

Елена Россия, Краснодар
20 января 2012

Всем здравствуйте рожа в 5 роддоме в марте 2009 года. Роды первые за ранее договаривалась с врачем Назаренко Елена Илинична. Скажу честно врач с характером но свое дело знает четко. Меня положила на сохранение и в первую же ночь у меня отошли воды, я ей позвонила она сказала что все указания даст мед персоналу а сама приехала в шесть утра и все это время была со мной. Самостоятельно родить не получилось сделали кесарево, перевели меня в реанимацию и там был отличный уход. Если больно укольчик сделают если холодно дополнительно одеяло дадут ну пообщем по первому зову и все желания выполнялись. На следующий день перевели в палату хотела отдельно но мест не было сказали подождать до обеда а пока побыть в общей ну я так и осталась лень было вещи переносить (о чем желтею). Внимание всех остальных врачей мне было очень приятно. Назаренко меня тоже навещала и ребенка смотрела. Да кстати девочки из детской комнаты очень понимающие на пятые сутки от недосыпа и жуткой усталости решила на ночь ребенка к ним отвезти пошла с денежкой так они нечего не взяли сказали только прокормить и памперс принести, на следующий день в семь утра малыша вернули . Огромное им за это спасибо!!!!вообщем мне все понравилось вот сейчас хотим второго если все получится то пойду только туда и только к ней.